«КАНЕКС» перешел на зеленый стандарт потребления

Сегодня в московском офисе машиностроительной группы подвели «вкусные» итоги первого этапа экологической акции по сбору макулатуры.
Сегодня в московском офисе машиностроительной группы подвели «вкусные» итоги первого этапа экологической акции по сбору макулатуры.
В конце ноября в центральном офисе группы «КАНЕКС» была объявлена экомобилизация: сотрудникам предложили макулатуру не выбрасывать, а собирать. В качестве тары решили использовать те же самые коробки, в которые она упаковывается на фабрике.
В результате за два месяца было накоплено около 400 кг бумаги и картона. Вырученные за них деньги потратили на покупку угощения для сотрудников, а начатое единогласно было решено сделать традицией.
Кстати! Параллельно со сбором бумаги в московском офисе решили установить и контейнер по сбору отработанных батареек. Денег за них выручить никто не рассчитывает — все хотят поучаствовать в сохранении природы от чистого сердца. Собранный материал будет передан на один из заводов по переработке батареек. Напомним, в России их два: в Новосибирске и Челябинске.
***
Группа «КАНЕКС» — многопрофильный промышленный холдинг, один из ведущих российских производителей горно-шахтного и обогатительного оборудования, станков и инструмента. Оказывает полный комплекс услуг для горнодобывающих компаний: от проектирования до запуска предприятия в эксплуатацию.
Источник:
http://epiroc.ru
16:57
431
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X