Chateau Vintage: для изысканного отдыха

Ресторан Beer Family поменял свое название. Теперь он имеет стильное имя Chateau Vintage, которое отражает то, что посетители увидят внутри.

Ресторан Beer Family поменял свое название. Теперь он имеет стильное имя Chateau Vintage, которое отражает то, что посетители увидят внутри.



В ресторане есть все, что ценят гости: большой выбор блюд, качественные напитки и эксклюзивные интерьеры. В меню — лучшее пиво от Kriek, Jager, Karlovy Pivovary и других знаковых заведений. В пивную коллекцию вошло более 400 классических и эксклюзивных сортов пенного напитка. Расширенная алкогольная карта также придает изысканности. В ней можно найти крепкий алкоголь, различные вина, классические и авторские коктейли.



Также в Chateau Vintage можно отведать уникальные блюда, которые традиционно предлагаются в пивных ресторанах. Кухня — авторская, многие блюда подаются на стильных деревянных дощечках, что особенно нравится посетителям. Завершить вечер можно вкуснейшим десертом.



Атмосфера располагает к комфортному времяпрепровождению. Стильные деревянные столы и льняные салфетки, классическая лепнина и громоздкие люстры — словно отсыл к прошлому. Винтажная культура создает приятную обстановку. Дополняют интерьер современные дизайнерские элементы. Здесь никогда не слышно громких голосов, повсюду тишина и уют.



В ресторане есть банкетное обслуживание. Банкетные залы отлично подходят как для тихих семейных праздников, так и для шумных корпоративных вечеринок и других мероприятий. В заведении с комфортом могут разместиться до 300 гостей. Здесь часто проводятся свадьбы и стилизованные банкеты.



В Chateau Vintage предусмотрено все для элитного отдыха. Подробнее об этом уникальном ресторане можно почитать на официальном сайте: chateauvintage.ru.


Источник:
https://vk.com/wall-143269329_738
06:22
348
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X