ОАО «Варьеганнефть» приняло участие в районной благотворительной акции «Душевное богатство»

Радужный, ХМАО. ОАО «Варьеганнефть» (дочернее добывающее предприятие ПАО НК «РуссНефть», входящего в ПФГ «Сафмар» Михаила Гуцериева), приняло участие в районной благотворительной акции «Душевное богатство».
Акционерное общество перечислило средства на материальную поддержку инвалидов, зарегистрированных в городских и сельских поселениях Нижневартовского района. На выделенные средства приобретается одежда, бытовая техника, необходимые лекарства для людей с ограниченными возможностями. Оказываемая нефтяниками благотворительная помощь позволяет решать конкретные задачи в каждом отдельном случае.
Ежегодное участие в акции милосердия не единственная форма поддержки людей с ограниченными физическими возможностями. Помимо финансовой благотворительной помощи ОАО «Варьеганнефть» предоставляет инвалидам возможность трудоустройства. В соответствии с федеральным законодательством на квотируемых рабочих местах предприятия сегодня трудятся 14 инвалидов, что дает им возможность почувствовать свою принадлежность и востребованность в обществе.


Источник:
https://drgroup.ru/2412-analiz-rynka-stankov-kachalok-dlya-neftyanoj-promyshlennosti-v-Rossii.html
09:02
556
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X