Топ–3 интересных расширений к игровым симуляторам

Если вы предпочитаете разнообразие и хотите сделать любимую игру увлекательней, тогда попробуйте установить моддинги. В материале расскажем о наиболее популярных модификациях, которые есть для свободной загрузки.

Геймеры программируют разные моды к играм – они дополняют возможности игр: видоизменяют миры и локации, модели автомобилей, треки для гонок. Мы выбрали самые свежие моддинги к популярным игровым симуляторам – все они выложены в интернете в январе.

  • FarmingSimulator 2019. Эта разновидность компьютерной игры появилась не так давно, и в ней предлагаются сразу 3 возможных мира, новая техника, растения и животные. Но геймеры уже успели разработать усовершенствованные модификации: автоприцепы, модели тракторов, карту локации с 2 крупными фермами. И потому прямо тут вы имеете возможность скачать моды для FarmingSimulator 2019 и потестить их функции.

  • CityCarDriving. Один из наиболее реалистичных симуляторов вождения в разных дорожных условиях. Геймеры фактически каждый день создают расширения к CityCarDriving. Так скажем, из свежего – Лексус с задним приводом со скоростью 220 км в час, ретро автобус Ikarus и БМВ 2018 года.

  • MudRunner. Для такой игры-симулятора вы подберете впечатляющие грузовые авто, работающие в экстремальных климатических условиях и на жутком бездорожье. Есть варианты на всякого желающего: от ретро до новых марок, а помимо этого футуристические модели.

Если мечтаете скачать моды к играм или поделиться своими наработками с геймерами, отправляйтесь на сайт modfix.ru. На нем в бесплатном доступе размещено более 8 000 расширений для популярных симуляторов. К любому идет описание или инструкции по запуску программы. Нет медленной загрузки и лимита по скачиванию – даны ссылки на нормальные файлообменники. Также предлагаем подписаться на блог, чтобы получать множество новостей game-индустрии.


Источник:
https://modfix.ru/
08:58
541
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X