Итоги проф.среды "Мебель на заказ"

Краткое содержание:
Благодарим компанию Kardinal за подробный ликбез и полезную информацию, а наших слушателей – за активное участие в дискуссии.
23 января в Центре Дизайна и Интерьера "Экспострой" на Нахимовском в рамках цикла мероприятий «Проф.Среда» прошла встреча на тему «Мебель на заказ. Дизайнер - технолог. Сложности взаимодействия», посвященный вопросам дизайнеров и столярных мастерских.

Спикером мероприятия выступила представитель компании Kardinal - Юлия Лецкая.

Мероприятие состояло из двух частей – теоретической и практической. В теоретической части Юлия разобрала на примере выполненных проектов тонкости взаимодействия дизайнера и представителя столярной компании, рассказала об этапах сотрудничества, привела примеры частых ошибок, дала рекомендации по выбору материалов для различных проектов.

Юлия продемонстрировала пример идеального технического задания на изделие, которое дизайнер должен предоставлять технологу для реализации предмета мебели максимально корректно.

Также Юлия дала несколько рекомендаций по монтажу деревянной мебели, показала примеры и правила примыкания шкафов к стенам и
потолкам, указала на ошибки, которые могут возникнуть в результате несогласованности действия дизайнера и технолога.

Во второй, практической части мероприятия, Юлия отвечала на сложные технические вопросы гостей, комментировала проекты, давала консультации в частном порядке.

К концу встречи у слушателей сформировалось понимание того, как выстроить эффективное взаимодействие с технологом, какие параметры нужно учитывать при проектировании зон хранения и как получить расчет стоимости максимально быстро.

Благодарим компанию Kardinal за подробный ликбез и полезную информацию, а наших слушателей – за активное участие в дискуссии.

Ждем вас на наших мероприятиях!
Источник:
www.ecogorod-expo.ru
16:55
258
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X