Итоги семинара "Водоснабжение, канализация, отопление. Ликбез инженера"

Краткое содержание:
Следующие специалисты, Елена и Сергей, подробно раскрыли тему проектирования систем воздухоснабжения, вентиляции и кондиционирования.
30 января в Центре Дизайна и Интерьера "Экспострой на Нахимовском" в рамках цикла мероприятий «Проф.среда для дизайнера» прошла встреча на тему "Водоснабжение. Канализация.Отопление".

Спикерами выступили опытные специалисты в области инженерных систем - Михаил Матрёнкин, директор компании «Элитстрой», Константин Мокроусов и Елена
Шапошникова, специалисты в области проектирования и внедрения систем вентиляции и кондиционирования.

Семинар начал Михаил, подробно расрыв правила проектирования инженерных систем: электрику, водоснабжение и канализацию, рассказав об особенностях взаимодействия дизайнеров и инженеров.

Михаил активно отвечал на вопросы и приводил примеры из практики, когда без инженера можно обойтись, и когда его присутствие необходимо.

Следующие специалисты, Елена и Сергей, подробно раскрыли тему проектирования систем воздухоснабжения, вентиляции и кондиционирования.
Спикеры рассказали о факторах, которые обязательно надо учитывать при подборе оборудования для систем вентиляции и кондиционирования а также сделали обзор случаев, к чему могут привести ошибки на этапах проектирования и монтажа.

Благодарим коллег за продуктивную лекцию и слушателей за активное участие и интересные вопросы!
Источник:
www.ecogorod-expo.ru
11:07
159
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X