Вклад компании: что нового в России и за рубежом

Читайте в 41-м номере журнала «Транспортные стратегии» интервью с генеральным директором проектного института «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ», к.т.н. Дмитрием Николаевичем Харламовым о проектировании транспортной инфраструктуры в России и за границей.
Так, «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ» участвовал в проектировании хордовых магистралей в Москве на улицах Генерала Дорохова и Рябиновой, пешеходных переходов на Ленинградском шоссе. А также построил пешеходный мост к ТЦ «Вегас» через МКАД.

Из зарубежных объектов Дмитрий Николаевич рассказал о деталях проектирования и строительства в столице Казахстана 4 сооружений: эстакады, соединяющей проспект Назарбаева и ул. Жансулгурова, путепровода через железную дорогу, велопешеходного моста через реку Есиль и вантового моста в Алмате. А также поделился планами на ближайший год.

Помимо прочего Дмитрий Николаевич подвел итоги первого прожитого десятилетия компании. Раскрыл тонкости проектирования мостовых сооружений с использованием 3D-технологий и современных материалов. Одна из новейших разработок — применение цинконаполненной фрикционной грунтовки взамен запрещенного пескоструя.

Подробные сведения вы найдете на страницах журнала «Транспортные стратегии» — http://tspmsk.ru/transportnaya-strategiya-xxi-vek/.

Хотите задать вопрос лично Дмитрию Николаевичу? Звоните по тел. +7(495) 543-42-56 или пишите по эл. почте tspmsk@mail.ru.


Контактное лицо: Людмила
ООО"ТРАНССТРОЙПРОЕКТ"
тел.: +7(495)543-42-56
Москва, Рязанский пр-т, д 75 к4
e-mail: tspmsk@mail.ru
www.tspmsk.ru


Источник:
http://tspmsk.ru
16:16
359
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X