Премиальное топливо «RACE»

На автозаправках «ЕКА» можно приобрести премиальное топливо «RACE».
На автозаправках «ЕКА» можно приобрести премиальное топливо «RACE».

Любой производитель качественного горючего стремится к его улучшению. «ЕКА» заботится о потребителях и об окружающей среде. Средства, которые были вложены в разработку новой присадки, выгодны как для производителя, так и для клиента. В 2017 году топливная компания «ЕКА» совместно с научным составом лаборатории Российского государственного университета нефти и газа разработала новое горючее на основе АИ-95. По качеству оно превосходит имеющиеся образцы конкурентов класса премиум.

Благодаря использованию топлива «RACE» автомобиль получает следующие преимущества:
• улучшается мягкость работы механизмов и балансировка;
• меньше загрязняется масло, благодаря чему дольше служит;
• углерод не коксуется в камере сгорания, двигатель остается чистым изнутри;
• увеличивается скорость сгорания, эффективность топлива;
• обеспечивается щадящий режим для выхлопной системы.

«RACE», помимо чистоты систем автомобиля, гарантирует чистоту окружающей среды. Топливо соответствует стандарту Евро-5, что подтверждают соответствующие сертификаты. Применение инновационных присадок делает горючее «RACE» продуктов будущего.

Справка о компании:

«ЕКА» занимает одну из лидирующих позиций на рынке продаж нефтепродуктов в московском регионе. Своим клиентам компания гарантирует продукцию высокого качества, строгое соблюдение условий договорных отношений, индивидуальных подход, профессиональный сервис на АЗС. К основным направлениям деятельности предприятия относятся: оптовая реализация светлых и темных нефтепродуктов; транспортировка топлива; розничная продажа горячего через сеть автозаправочных станций; продажа продуктов нефтехимии. АЗС «ЕКА» оборудованы в соответствии с современными стандартами. На станциях функционируют кафе, магазины, автомойки. Сеть регулярно расширяется.

«ЕКА» также выпускает карты на бензин, ведет их учет и обслуживание в процессинговом центре. По заказу компании лицензированная типография производит талоны на топливо, являющиеся ценными бумагами с высоким уровнем защиты.

Более подробную информацию о топливной компании «ЕКА», а также отзывы клиентов можно найти на официальном сайте.

Контакты:

«ЕКА»

Адрес: Новинский бульвар, дом 15, Москва

Телефон: +7 (495) 580-83-83

E-mail: processing@eka.ru

Сайт: http://www.eka.ru
Источник:
https://drgroup.ru/2412-analiz-rynka-stankov-kachalok-dlya-neftyanoj-promyshlennosti-v-Rossii.html
17:44
515
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X