Автомойки «ЕКА»

При АЗС топливной компании «ЕКА» работают автомойки.
При АЗС топливной компании «ЕКА» работают автомойки.

Ежегодно спрос на услуги автомоек растет, поскольку количество транспортных средств в стране постоянно увеличивается. Увидеть сегодня человека, самостоятельно моющего автомобиль с помощью ведра и тряпки, почти невозможно. Большинство автолюбителей предпочитает пользоваться услугами автомоек.

Современный автовладелец, которые имеет приличную должность, не может себе позволить ездить в грязной машине. Женщины тоже щепетильно относятся к вопросы чистоты авто. Чистое и ухоженное транспортное средство – это вопрос не только имиджа водителя, но и его сохранности. Грамотный автовладелец понимает, что грязь может разрушить металл, поэтому дешевле регулярно мыть машину, чем тратиться на кузовной ремонт.

Автомойки «ЕКА» предлагают бесконтактную и ручную мойку, полировку кузова, химчистку, наномойку и прочие услуги. Квалифицированные сотрудники помогут привести авто в достойный внешний вид. На комплексах применяются только профессиональные средства автохимии, не наносящие вреда лакокрасочному покрытию. Услугами автомоек «ЕКА» могут воспользоваться как корпоративные клиенты, так и частные лица.

Справка о компании:

«ЕКА» занимает одну из лидирующих позиций на рынке продаж нефтепродуктов в московском регионе. Своим клиентам компания гарантирует продукцию высокого качества, строгое соблюдение условий договорных отношений, индивидуальных подход, профессиональный сервис на АЗС. К основным направлениям деятельности предприятия относятся: оптовая реализация светлых и темных нефтепродуктов; транспортировка топлива; розничная продажа горячего через сеть автозаправочных станций; продажа продуктов нефтехимии. АЗС «ЕКА» оборудованы в соответствии с современными стандартами. На станциях функционируют кафе, магазины, автомойки. Сеть регулярно расширяется.

«ЕКА» также выпускает карты на бензин, ведет их учет и обслуживание в процессинговом центре. По заказу компании лицензированная типография производит талоны на топливо, являющиеся ценными бумагами с высоким уровнем защиты.

Более подробную информацию о топливной компании «ЕКА», а также отзывы клиентов можно найти на официальном сайте.

Контакты:

«ЕКА»

Адрес: Новинский бульвар, дом 15, Москва

Телефон: +7 (495) 580-83-83

E-mail: processing@eka.ru

Сайт: http://www.eka.ru
Источник:
econrem.ru
08:43
178
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X