Кафе на АЗС сети «ЕКА»

Краткое содержание:
На АЗС сети «ЕКА» работают уютные кафе.
На АЗС сети «ЕКА» работают уютные кафе.

АЗС «ЕКА» - не только топливо высшего качества по выгодной цене, но и возможность остановиться передохнуть в пути и подкрепить свои силы в кафе, взбодриться чашечкой ароматного кофе. В это же время можно позаботиться о своем автомобиле. На АЗС работают автомойки и сервис подкачки шин.

Кафе при АЗС «ЕКА» своим посетителям предлагают вкусные и сытные блюда, готовящиеся из продуктов высокого качества. Сервис позволяет начать день с превосходного завтрака, перекусить в пробке или заправиться топливом во время обеда.

Кафе при автозаправочных станциях «ЕКА» позволяют удобно, быстро и вкусно перекусить в пути, а также взять еду с собой в дорогу. В ассортименте представлены: сытные бутерброды, ароматная выпечка с разнообразными начинками, горячий чай или кофе и многое другое. Ассортимент блюд регулярно обновляется, действуют специальные предложения, проводятся акции.

Справка о компании:

Топливная компания «ЕКА» занимает одну из лидирующих позиций на рынке продаж нефтепродуктов Москвы и Московской области. Сотрудничество с предприятием с 1997 года гарантирует клиентам высокое качество сервиса и продукции на АЗС, индивидуальный подход и точное соблюдение условий договорных отношений. Направления деятельности «ЕКА»: розничная продажа темных и светлых нефтепродуктов через сеть автозаправочных станций, оптовая торговля, транспортировка горючего, продажа продуктов нефтехимии. АЗС компании оборудованы в соответствии с современными стандартами. На заправках оказывают сопутствующие услуги: магазины, кафе, автомойки. Сеть АЗС «ЕКА» постоянно расширяется.

Более подробная информация о топливной компании «ЕКА», а также отзывы клиентов представлены на официальном сайте.

Контакты:

«ЕКА»

Адрес: 121099, г. Москва, Новинский бульвар, дом 15

Телефон: +7 (495) 580-83-83

E-mail: processing@eka.ru

Сайт: http://www.eka.ru
www.merlion.ru
16:23
232
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X