Скачайте приложение и получайте скидку на АЗС

Компания «ЕКА» предоставляет накопительную скидку на топливо и 10% скидку на услуги автомойки пользователям мобильного приложения.
Компания «ЕКА» предоставляет накопительную скидку на топливо и 10% скидку на услуги автомойки пользователям мобильного приложения.

Единая дисконтная карта позволяет получить накопительную скидку на горючее до 80 копеек (при активации мобильного приложения - до 90 копеек) за каждый приобретенный литр, скидку 10% на услуги автомойки, а также накопительную скидку до 20 % на продукцию в интернет-магазине компании «ЕКА».

Скидка не предоставляется при заправке автомобиля менее 25-ти литров. Однако литры накапливаются на счет карты для того, чтобы перейти на следующий уровень. Скидки предоставляются при расчете по банковским картам и за наличные.

Компани «ЕКА» стремится установить со своими клиентами крепкие партнерские отношения. Единая дисконтная карта позволяет установить взаимовыгодное сотрудничество. Для ее получения достаточно прислать запрос с указанием количества карт. Запрос должен быть оформлен на официальном бланке. Выдаются дисконтные карты бесплатно.

Справка о компании:

Топливная компания «ЕКА» занимает одну из лидирующих позиций на рынке продаж нефтепродуктов Москвы и Московской области. Сотрудничество с предприятием с 1997 года гарантирует клиентам высокое качество сервиса и продукции на АЗС, индивидуальный подход и точное соблюдение условий договорных отношений. Направления деятельности «ЕКА»: розничная продажа темных и светлых нефтепродуктов через сеть автозаправочных станций, оптовая торговля, транспортировка горючего, продажа продуктов нефтехимии. АЗС компании оборудованы в соответствии с современными стандартами. На заправках оказывают сопутствующие услуги: магазины, кафе, автомойки. Сеть АЗС «ЕКА» постоянно расширяется.

Более подробная информация о топливной компании «ЕКА», а также отзывы клиентов представлены на официальном сайте.

Контакты:

«ЕКА»

Адрес: 121099, г. Москва, Новинский бульвар, дом 15

Телефон: +7 (495) 580-83-83

E-mail: processing@eka.ru

Сайт: http://www.eka.ru
Источник:
https://drgroup.ru/2412-analiz-rynka-stankov-kachalok-dlya-neftyanoj-promyshlennosti-v-Rossii.html
17:37
544
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X