Уведомление о пресс-конференции

Итоги информационного семинара «Проблемы реализации закона о торговле. Антимонопольный комплаенс и нарушения антимонопольного законодательства»
30 января 2019 года на базе Торгово-промышленной палаты Калужской области состоялся информационный семинар «Проблемы реализации закона о торговле. Антимонопольный компаенс и нарушения антимонопольного законодательства».

Член Общественного совета при ФАС России, вице-президент по правовым вопросам Восточного региона ООО «Пивоваренная компания «Балтика» Антон Рогачевский выступил с докладом о проблемных вопросах, связанных с реализацией Федерального закона от 28.12.2009 №381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» на практике.

Алексей Крюков осветил актуальные примеры нарушения антимонопольного законодательства Российской Федерации».

Дмитрий Каретин выступил с докладом «Государственное регулирование торговой деятельности в РФ. Основы антимонопольного законодательства и перспективы его развития».

«Дискриминационные условия довольно часто применяются на практике, от этого страдают в первую очередь поставщики продукции» - поясняет Дмитрий Каретин.
Источник:
http://kaluga.fas.gov.ru
12:51
179
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X