co_loft: Келлер в подарок на День всех влюбленных

Компания «Колди» предоставляет специальный бонус для покупателей недвижимости в многофункциональном комплексе co_loft
Только до 14 февраля компания «Колди» предоставляет специальный бонус для покупателей недвижимости в многофункциональном комплексе co_loft — бесплатные кладовые помещения для сезонного хранения вещей или обустройства собственных мастерских.
Условия акции действуют при заключении договора на приобретение любого из 30 апартаментов в современном комплексе для жизни в историческом районе Москвы.
Персональные келлеры расположены в подвальной части строений и идеально подходят как для хранения спортивного инвентаря, так и для создания творческой лаборатории или комнаты для уединения.
Комплекс апартаментов co_loft – проект реконструкции здания Московского Завода Электроизмерительных Приборов (МЗЭП) в сердце Даниловского района вблизи станций метро Шаболовская и Тульская. co_loft — это три здания с закрытой охраняемой территорией, многоуровневым подземным паркингом и развитой комьюнити зоной. В комплексе запроектированы бесплатный фитнес-зал, кинотеатр, прачечная, пространство для вечеринок, библиотека, комнаты для переговоров и коворкинга.
Источник:
www.metrium.ru/
08:15
222
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X