К своему дню рождения ВСК дарит скидку 27% на страхование имущества

В честь 27-летия Страховой Дом ВСК дарит всем новым клиентам скидку 27% на страхование имущества онлайн.
В честь 27-летия Страховой Дом ВСК дарит всем новым клиентам скидку 27% на страхование имущества онлайн.

Акция действует при покупке полиса в интернет-магазине или в мобильном приложении «ВСК страхование» в период с 7 по 17 февраля 2019 года. Для получения скидки необходимо в мобильном приложении ввести промокод «ВСК27». Скидка не распространяется на случаи пролонгации договоров страхования имущества.

Сегодня в линейке продуктов ВСК по страхованию имущества предусмотрены программы для любых целей: на время отдыха (сроком от 1 месяца), на случай сдачи, аренды или покупки квартиры. Есть также опция «под ключ», которая включает страхование ответственности перед соседями, защиту внутренней отделки и инженерного оборудования.

При наступлении страхового случая урегулировать событие можно онлайн – с помощью мобильного приложения «ВСК страхование» и в личном кабинете интернет-магазина. Для этого необходимо загрузить в приложение фотографии и отправить их на оценку экспертам. После этого страховая компания оперативно перечислит денежные средства на банковскую карту.

11 февраля Страховому Дому ВСК исполняется 27 лет. Сегодня компания представлена во всех субъектах РФ. По итогам 2018 года свыше 30 млн жителей России и 300 тыс. предприятий доверили компании защиту своего имущества, жизни, здоровья, бизнеса. ВСК не останавливается на достигнутом и продолжает внедрять инновационные решения и интересные продукты для своих клиентов. Развитие цифровых технологий является одной из стратегических задач компании. Уже сегодня в интернет-магазине и с помощью мобильного приложения можно не только приобрести все ключевые виды страхования, но и урегулировать страховое событие без посещения офиса. ВСК первой на российском рынке предложила своим клиентам полностью дистанционное оформление полиса каско с самостоятельным осмотром автомобиля – без вызова эксперта и звонка в страховую компанию. Кроме того, на сайте и в мобильном приложении доступна запись к врачам по полису ДМС, круглосуточные онлайн-консультации в рамках программ по телемедицине, а также пролонгация договоров.
Источник:
https://www.vsk.ru/about/press_center/news/k_svoemu_dnyu_rozhdeniya_vsk_darit_skidku_27_na_strahovanie_imuschestva/
15:24
626
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X