Quantstamp обеспечивает дополнительную безопасность "эфемерной" экономической системе ETHDenver

Quantstamp обеспечивает дополнительную безопасность "эфемерной" экономической системе ETHDenver



САН-ФРАНЦИСКО (SAN FRANCISCO), 7 февраля 2019 г. /PRNewswire/ -- Компания Quantstamp, специализирующаяся на блокчейн-безопасности, помогла MakerDAO, Остину Гриффиту (Austin Griffith) и Брайану Этье (Brian Ethier) в проведении аудита токена buffiDai, который будет использоваться в ходе конференции ETHDenver 2019. BuffiDai - экспериментальная криптовалюта, разработанная в качестве локал-коина, лежащего в основе экономики ETHDenver и обеспечивающего беспроблемный опыт взаимодействия для участников мероприятия. Токен служит опытным платежным средством для оптимизации будущих практических сценариев. Хакатон ETHDenver будет проходить 15-17 февраля в Денвере (штат Колорадо). Цель мероприятия - мотивировать сообщество разработчиков Ethereum делиться своими знаниями и продолжать создание будущей децентрализованной экосистемы.

Компания Quantstamp благодарит организаторов этой инициативы и выражает готовность и дальше обеспечивать безопасность смарт-контрактов buffiDai по мере развития проектов.

"Миссией Quantstamp является продвижение массового внедрения смарт-контрактов и блокчейн-приложений путем предоставления современных сервисов безопасности, - отмечает генеральный директор Quantstamp Ричард Ма (Richard Ma). -  Мы рады обеспечить дополнительную безопасность экономической системе ETHDenver, внеся свой вклад в эксперимент по созданию инфраструктуры для Pop-Up-экономики".

Компания Quantstamp специализируется на разработке решений в сфере блокчейн-безопасности. Ее команда создает децентрализованные протоколы безопасности на базе QSP и аудиторские блокчейн-приложения, а также предоставляет профессиональные сервисы проектам и корпоративным клиентам.  Блокчейновые компании доверяют Quantstamp в вопросах аудита важных общественных начинаний - таких как проект Plasma MVP от OmiseGO или Oracle-сеть от Chainlink.

Уникальность проекта buffiDai заключается в создании "эфемерной", переходной, экономики, существующей только на протяжении хакатона ETHDenver. Продавая еду, напитки, сувениры и другие товары исключительно за buffiDai, организаторы конференции стремятся оживить экономическую среду мероприятия и принести участникам положительный опыт социального взаимодействия, мотивируя их совершать покупки и торговые сделки во внутренней криптовалюте.

Еще одним мощным стимулом для создания buffiDai является стремление упростить использование криптовалютных технологий. Представители сообщества все чаще высказывают мнение о том, что недостаточное удобство является препятствием для полномасштабного внедрения таких технологий конечными пользователями. Задача buffiDai заключается в обеспечении беспроблемной интеграции и адаптации пользователей, что позволит разработчикам создавать удобные и простые в применении криптовалютные решения.

Токен BuffiDai представляет собой результат совместной разработки с участием Остина ГриффитаБрайна ЭтьеPOA NetworkSolidcoinSendWyreQuantstampи ETHDenver при координационной поддержке программы общественных грантов MakerDAO.

"Команда ETHDenver хочет помочь людям быстро переходить из статуса заинтересованных дилетантов к активному участию во временной криптовалютной экономике, не встречая на этом пути никаких препятствий, - комментирует Ричард Браун (Richard Brown), глава департамента развития местной инфраструктуры MakerDAO. -  Мы остановили свой выбор на Quantstamp, поскольку знаем, что они неизменно придерживаются высочайших стандартов безопасности. Надеемся продолжить наше сотрудничество с этой компанией в реализации будущих проектов".

Получить дополнительную информацию об участии в предстоящем хакатоне ETHDenver можно на веб-сайте мероприятия.

Подробная информация о заказе аудиторских сервисов Quantstamp представлена на нашем веб-сайте.

Контактная информация:
Джаред Харрилл (Jared Harrill)
jared@quantstamp.com

 




КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: 415-579-8976



Источник:
http://satel.org/solutions/informatsionnaya-bezopasnost/
11:51
663
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X