Услуги свадебного фотографа в Санкт-Петербурге

Свадебное видео с оригинальным сценарием, профессиональным монтажом и обработкой эффектами.
Свадьба — один из самых волнующих дней в жизни влюбленной пары. Жаль, что готовится торжество долго и хлопотно, а проходит праздник очень быстро — всего миг и прекрасный день в прошлом. Именно поэтому хочется навсегда запечатлеть этот знаменательный день на фото или видео. Профессиональные свадебные фотографы в Санкт-Петербурге Максим и Олеся предлагают фото- и видеосъёмку праздников. Наши работы тонко ловят оттенки настроения влюбленных и помогут вам переживать волнующие эмоции и невероятный подъём настроения снова и снова. Яркие, красочные снимки и видео соответствуют высшему уровню качества!

Что мы вам предлагаем?
- Свадебное видео с оригинальным сценарием, профессиональным монтажом и обработкой эффектами. Яркие краски свадьбы, зажигательная или торжественная музыка, пойманные в кадр слёзы счастья невесты — всё это будет мастерски оттенено в нашем свадебном видеоролике.
- Свадебную фотосессию. Мы запечатлим на фото все ключевые моменты праздника, выражение лиц невесты, жениха и родных, украшение зала, венчание, ЗАГС, автомобили, блюда на столе, поздравления гостей… Каждое фото будет сделано так, чтобы поймать настроение момента и подать людей в кадре в самом выгодном ракурсе. Обещаем, невеста в кадре будет супер красавицей!
- Лавстори — сделаем историю вашего знакомства в форме фотосессии или видеоролика. При желании можем сделать другой красивый сценарий вашего знакомства и отснять материалы по нему. Но советуем снимать всё, как было. Ничего не может быть лучше реальности! А красиво это подать — уже наша задача!
- Разнообразные дополнительные услуги на высшем профессиональном уровне: съёмка двумя камерами с переменой планов, впечатляющие картины с квадрокоптера, сценарии, декорации и многое другое!
Если вам нужен фотограф на свадьбу в Санкт-Петербурге, обращайтесь к нам. На сайте fotovideospb.ru вы можете увидеть всё разнообразие наших услуг, портфолио и отзывы клиентов. Заходите, мы сделаем вам на память впечатляющее видео или фотосессию о вашей любви и свадьбе! Такое видео не стыдно будет показать родственникам и гостям, даже дети и внуки будут смотреть и думать: «во дают…».

Источник:
http://fotovideospb.ru
12:35
230
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X