В 2018 году филиалом «Тулэнерго» исполнено более 7,6 тысяч договоров на технологическое присоединени

В отчетном периоде филиалом ПАО «МРСК Центра и Приволжья»- «Тулэнерго» исполнено 7695 договоров на технологическое присоединение. Суммарная присоединенная мощность по исполненным договорам составила 144 МВт.
В отчетном периоде филиалом ПАО «МРСК Центра и Приволжья»- «Тулэнерго» исполнено 7695 договоров на технологическое присоединение. Суммарная присоединенная мощность по исполненным договорам составила 144 МВт.
Было подключено к электросетям 677 юридических лица и обеспечено электроэнергией 7018 объектов индивидуального жилищного строительства.
Среди крупных заявителей, присоединенных к сетям филиала в 2018 году: ООО «Стройкомплект» – жилой комплекс (микрорайон «Зеленстрой-2») в Привокзальном районе Тульской области (мощность 4,9 МВт), ООО «Воловский бройлер» – птичники птицефабрики (мощность 3,2 МВт) в Воловском районе, ООО «ЮНАЙТЕД ЭКСТРУЖН» – цеха по производству ПВХ (мощность 2,4 МВт) в Ясногорском районе.
Технологическое присоединение, включающее полный комплекс мероприятий по реконструкции и строительству энергообъектов, остается одним из приоритетных направлений в деятельности филиала «Тулэнерго», способствующих повышению инвестиционной привлекательности региона, обеспечению доступности новых площадок для подключения различных объектов строительства, удовлетворению долгосрочного спроса на электроэнергию и мощности.
Тульский филиал МРСК Центра и Приволжья постоянно совершенствует систему качества оказываемых услуг, используя современные технологии и каналы коммуникации, чтобы сделать процесс взаимодействия с потребителями максимально комфортным.
Напомним, что для получения консультаций и ответов на все возникающие вопросы потребителям региона следует обращаться в Контакт-центр ПАО «МРСК Центра и Приволжья» по номеру 8-800-100-33-00 (звонок бесплатный), к сотрудникам Офиса по обслуживанию потребителей филиала «Тулэнерго» в Туле по телефону (4872) 73-04-29.
Подать заявку на присоединения к сетям также можно на портале электросетевых услуг ПАО «Россети» https://портал-тп.рф.

15:27
497
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X