«Фонд для бизнеса» вновь возобновил свою деятельность

Банк «Левобережный» вновь запустил в работу предложение для юридических лиц и ИП, при этом значительно увеличив границы по выдаче кредитов
Банк «Левобережный» вновь запустил в работу предложение для юридических лиц и ИП, при этом значительно увеличив границы по выдаче кредитов. Решив воспользоваться предложением банка «Фонд для бизнеса», человек имеет возможность получить кредит, половина суммы взятого кредита будет гарантированно Фондом, который поддерживает малый и средний бизнес.


Предложение для клиентов под поручительство Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства, стартовало в конце 2018 года. Дает возможность взять деньги в кредит от 500 тысяч рублей до 5 миллионов организациям со средним годовым доходом в пределах 400 миллионов рублей (судя по показателям официальных отчетов), зарегистрировавших свою деятельность на территории Новосибирска и Новосибирской области. Плюс ко всему, половину суммы кредита гарантируется поручительством фонда, вторая часть остается без залога. 12,5% годовых — будет составлять ставка по кредиту.


Деньги, полученные вследствие взятия кредита, могут быть потрачены на инвестиции (время кредитования 60 месяцев), либо просто увеличить оборотные средства предприятия (48 месяцев).


Так как была выявлена тенденция увеличивающегося интереса к предложению банка «Фонд для бизнеса», было принято решение, возобновить действие продукта, при этом расширив условия по предоставлению кредита. Отныне для клиентов банка стала возможной кредитная линия с ограничением по выдаче и линия с ограничением по задолженностям, плюс увеличен лимит до 6 месяцев на возможность отсрочить основной долг.


Такие условия будут действовать до 01.04.2019 года, в том числе.


Узнать какие варианты кредитов предоставляет банк «Левобережный» относительно малого и среднего бизнеса, можно оставив запрос на сайте банке в личном кабинете клиента, позвонив по телефону информационной службы 8-800-3333-555 либо посетив сайт https://levoberezhnyj-bank-kabinet.ru/ .
Источник:
https://stop-dolg.ru/articles/arbitrazhnye-sudy-priznali-bankrotami-pochti-100-tysyach-zhiteley-rossii/?lang=ru
06:53
383
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X