Уколы красоты для лица: как действуют составы с гиалуроновой кислотой

После 30 лет производство гиалуроновой кислоты в коже уменьшается. Поэтому кожа становится менее эластичной и возникают морщинки, дерматологи создали особые омолаживающие инъекции с гиалуроном. О том, как работают такие уколы красоты, расскажем в сегодняшней статье.

Гиалурон – вещество, изготавливаемое человеческим телом в течение жизни. Вещество содержится в соединительной ткани и эпителия, сохраняет влагу в дерме, помогает регенерации. Из-за перечисленных вещей уколы красоты для лица с данным компонентом стали востребованы у специалистов бьюти-индустрии.

Плотность действующего компонента в уколе обязана быть как минимум 15 гр/мл, оптимальное количество для ввода и ликвидации дефектов. Кроме того в препарат входят вспомогательные вещества – минералы и витамины.

Подобные уколы классифицируются на пять типов:

  1. Профилактика старения кожи. Такие гиалуроновые инъекции самые известные среди косметологов. Гиалуроновая кислота аккуратно ставят в дерму. Устраняет основные морщинки, угревые высыпания на лбу и щеках.
  2. Мезотерапия. Множеством инъекций в дерму вводится раствор на основе гиалуроновой кислоты и вспомогательными компонентами, необходимыми именно под ваш тип кожи и возраст.
  3. Возвращение упругости. Помимо основного активного компонента в инъекции содержится витамин С и комплекс пептидов. Требуется при более видимых дефектах кожи и общей потери упругости тканей.
  4. Контурная пластика. Коррекция линии лица растворов с высокой концентрацией гиалуроновой кислоты – щек, лба, носогубных складок.
  5. Коррекция контурного очертания. Восстановление овала лица с помощью биогеля. Кроме того, одновременно с косметическим воздействием в некоторых случаях назначается подтяжка лица нитями– действие более явным.

Вид косметической процедуры зависит от особенностей человека, появления аллергических реакций и прочих нюансов. Для того чтобы 100 % продумать операцию, отправьтесь к надежным врачам, например, к персоналу клиники MioMed (miomedclinic.co.il). Здесь вам посоветуют аппаратное, инвазивное и инъекционное омоложение, предоставят бесплатную консультацию и осмотр. Рекомендуем!


Источник:
https://www.miomedclinic.co.il/ru
07:46
242
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X