Состоялся годовой отчёт главы Нефтеюганского района Галины Лапковской

Глава Нефтеюганского района Галина Лапковская выступила с отчётом о результатах своей деятельности и деятельности администрации муниципалитета за истекший год.

Участие в расширенном заседании Думы района приняли жители поселений, представители органов местного самоуправления и общественных организаций, депутаты Тюменской областной и окружной Дум.

Глава муниципалитета отметила, что Нефтеюганский район по–прежнему входит в число благополучных территорий автономного округа, а основные показатели, отражающие состояние экономики, сохранили положительную динамику.

Район занимает третье место в Югре по объему инвестиций, уровень безработицы составляет 0,03%.

2018 год стал переломным в вопросе расселения приспособленных для жилья строений, а 2019 год должен стать «годом последнего балка». По словам Галины Лапковской, муниципалитет обладает достаточным потенциалом, чтобы выполнить, поставленную губернатором Югры, задачу.

Глава района также рассказала о состояние дел в дорожном строительстве, благоустройстве, образовании, культуре, спорте, экологии, развитии гражданского общества и других направлениях жизнедеятельности муниципалитета.

В завершении Галина Лапковская поблагодарила глав поселений, общественность и депутатский корпус за плодотворное сотрудничество.

Глава района выразила признательность депутату окружной Думы Владимиру Семенову за поддержку инициатив и программ, реализуемых в районе.
Источник:
http://yarland.ru/news/13674.html
10:05
530
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X