Владимир Семенов провёл приём граждан

Владимир Семенов провёл приём граждан
Владимир Семенов провёл приём граждан

Владимир Семенов провёл приём граждан по личным вопросам в Общественной приёмной «Единой России» Нефтеюганского района в посёлке Пойковский.

Прием граждан велся совместно с депутатами окружной Думы, членами Комитета по законодательству, вопросам государственной власти и местному самоуправлению Александром Зеленским и Андреем Миляевым, а также главой городского поселения Пойковский Аллой Бочко.

К Владимиру Семенову обратился представитель общественной организации «Воинское братство Нефтеюганского района» с просьбой оказать содействие в предоставлении субсидии на оплату коммунальных услуг за помещение, выделенное НКО администрацией муниципалитета на безвозмездной основе. Депутат пообещал задействовать соответствующий законодательный механизм.

Двум жительницам Пойковского была оказана юридическая консультация по решению вопросов в сфере ЖКХ.

С коллективным обращением на прием к депутатам пришли жительницы балочного массива по вопросу сохранения своих домов, которые они не считают приспособленными для проживания строениями.

– В Югре, и в Нефтеюганском районе, в частности, сейчас активно работают над поставленной губернатором задачей года – ликвидацией балочных массивов. Естественно, что на фоне такого масштабного процесса переселения людей могут возникать спорные моменты. В каждом случае нужен индивидуальный подход. На совместных приемах мы ищем оптимальные варианты законодательного разрешения конкретной ситуации: здесь важно соблюсти интересы граждан и при этом оставаться в правовом поле, – прокомментировал Владимир Семенов.

Все обратившиеся к депутатам получили подробные разъяснения. Вопросы взяты на контроль.

В завершении приёма директор «Детско–юношеской спортивной школы имени Анатолия Карпова» вручил депутатам благодарственные письма за поддержку детского шахматного спорта.
Источник:
https://saroblnews.ru/news-archive/i94263-kavkazskaya-gidra-arashukovy-karapetyany-te
09:26
493
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X