Захватывающая игра «Coco Bongo»

Захватывающая игра «Coco Bongo» окунет вас в мир джунглей и приключений.
Захватывающая игра «Coco Bongo» окунет вас в мир джунглей и приключений. Бегай, прыгай, собирай бананы, кокосы и помоги Coco Bongo освободить его подругу Читу, которую похитили разбойники и посадили в клетку, чтобы увезти с собой с острова.

Как и все обезьяны, наш герой любит бананы, поэтому здесь он их собирает, а мы должны ему в этом помогать. Старайтесь собирать все бананы, которые попадаются вам на пути. В конце каждого уровня Coco Bongo должен зайти в пещеру, открыть которую он сможет, собрав все бананы. Добраться до выхода можно только в том случае, если не сталкиваться с врагами, не падать в ямы, а также не соприкасаться с другими препятствиями. Иногда придется совершать сложные прыжки по деревьям и движущимся платформам, нужно быть очень внимательным.

Герой сначала игры имеет 3 жизни и 7 кокосов. В уровнях можно собирать не только бананы, но и кокосы. Кокосами он может обезвредить врага. Нажав на кнопку выстрела внизу экрана, Coco Bongo будет бросать кокос по противнику.
В некоторых уровнях интересного платформера вы можете найти дополнительную жизнь, не забудьте ее забрать, она обязательно вам пригодится. В уровнях также есть точки сохранения – это таблички, проходя мимо которых вы сохраняетесь в этом месте. Если вдруг Coco Bongo потеряет часть жизни, то вам не нужно будет начинать уровень сначала, герой автоматически окажется возле последней таблички, мимо которой вы проходили. С каждым уровнем длинна и сложность уровней повышаются, врагов появляется больше, а табличек сохранения всё меньше.

Чтобы игроки всегда были в курсе, как долго Coco Bongo предстоит добираться до своей подружки Читы, в игре показываться карта, на которой будет видно, где находится игрок в данный момент. Управлять героем очень просто - внизу экрана есть кнопки, нажав на которые Coco Bongo будет бегать и прыгать. В игре звучит приятная музыка и сопроводительные звуки. При необходимости музыку и звуки можно отключить.

Скачайте игру «Coco Bongo» и наслаждайтесь увлекательными уровнями этой игры про обезьян и разбойников.

Скачать игру можно по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.jigsawbestgames.cocobongo
Источник:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.jigsawbestgames.cocobongo
15:14
612
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X