День открытых дверей в Первой школе СоюзМаш России

27 января 2019 в Первой школе СоюзМаш России (структурное подразделение МГОК) прошел День открытых дверей. Мероприятие прошло по инициативе члена Регионального совета Московского РО ООО «СоюзМаш России», директора МГОК Игоря Артемьева. Активное участие в его подготовке и проведении принял Председатель управляющего совета МГОК, заместитель руководителя аппарата Московского РО ООО «СоюзМаш России» Юрий Прямков.
День открытых дверей прошел на базовой кафедре Первой школы СоюзМаш в ОЭЗ Технополис «Москва». Целевая аудитория учащиеся 5-11 классов школ города Москвы. Учащиеся пришли в отличном настроении, как и полагается будущим инженерам и конструкторам. Сотрудники школы познакомили детей с профильными классами, где будущие промышленники решали задачи, занимались спортом, знакомились с азами робототехники, пробовали себя в графическом дизайне и даже за штурвалом самолета.
Стоит отметить, учащиеся Первой школы СоюзМаш с первого класса изучают английский, немецкий языки, факультативно греческий и латынь, учитывая пожелания родителей. Кроме этого на базе МГОК работает множество бесплатных кружков, которые могут расширить познания в интересующей сфере как в теоретической плане, так и в практической части.
В Дне открытых дверей приняло участие более 350 детей и их родителей.



Источник:
http://www.frontstep.ru/press-center/news/erp-sistema-s-kombinatsiey-mrp-i-aps-planirovaniya-na-zavode-neftegazovogo-oborudovaniya-tekhnovek/
07:50
196
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X