Лучше один раз увидеть, чем 7 раз услышать

01 февраля 2019 года по инициативе члена Московского РО ООО «СоюзМаш России», руководителя аваиционного клуба «Авиатор» при Первой школе СоюзМаш Евгения Мартынюка прошла экскурсия в международном аэропорте Домодедово.
Он рассказал: «Драйва нам не занимать! Поездка была очень интересной, познавательной, веселой. Нас уже стало много, поэтому, чтобы вывести всех детей, кто у нас занимается, мы делаем несколько поездок».
Интерес начался с поездки на аэроэкспрессе на 2-м этаже. Конечно, любопытно было узнать про аэропорт. Как, что и для чего сделано. Ребятам повезло, они увидели посадку Boeing 787 Dreamliner.
Все были в восторге от самолетов, которые производили руление, посадки и взлеты, прямо напротив нас. Всех поразил размер АТБ. ИЛ-62 удивил своими габаритами, конечно, «зубом» на крыле, задней стойкой шасси.
«Спасибо руководству и сотрудникам аэропорта Домодедово и Аэроэкспресса за предоставленную возможность приобщить детей к миру авиации!» - резюмировал Евгений Мартынюк.
Источник:
http://www.frontstep.ru/press-center/news/erp-sistema-s-kombinatsiey-mrp-i-aps-planirovaniya-na-zavode-neftegazovogo-oborudovaniya-tekhnovek/
07:54
179
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X