Представители электротехнической промышленности вступают в Союз машиностроителей России

На прошедшей неделе начальник отдела Московского РО СоюзМаш России Тимофей Малашенко посетил зеленоградское предприятие по сборке компьютерной техники ООО «СКТ-ПРО». Целью визита являлось вручение членского билета заместителю генерального директора Олегу Федорову.  
Зеленоград создавался как передавая промышленная площадка, которая по праву может нести звание одного из самых высокотехнологических центров России. Инфраструктура города имеет все возможности для развития именно в этом направлении.

Система образования готовит кадры для всех уровней производства от начального (ГПБОУ ПК №50) до продвинутого (НИУ «МИЭТ»). Именно поэтому в Зеленограде могут быть максимально эффективно воплощены в жизни 2 принципа: «Школа-Вуз-Предприятие», которое успешно реализуется Московским региональным отделением Союза машиностроителей России в других столичных округах и «Работа рядом с домом».

Олег Федоров поблагодарил за оказанное доверие и пообещал приложить все силы для укрепления промышленности России. «Мне не безразлична судьба родного города, Зеленограда. Этот зеленый район Москвы подарил мне прекрасное детство, а сейчас позволяет реализовывать амбициозные проекты рядом с домом. Я стараюсь отплатить этому городу тем же: создаю дополнительные рабочие места и участвую в программах профессионального образования» - сказал Олег Федоров.

Тимофей Малашенко отметил, что ООО «СКТ-ПРО» оказывает информационную поддержку деятельности Московского регионального отделения Союза машиностроителей России в рамках соглашения, которое было подписано 18 августа 2018 года.

Регулярно проходят рабочие и консультативные встречи на которых обсуждаются: молодежная политика, развитие промышленности в IT сфере, законодательные инициативы по поддержке производства от муниципального до федерального уровня.

«Уверен в продолжении плодотворного сотрудничества и развитие взаимодействия, расширения сфер совместной деятельности» - резюмировал Олег Федоров.

Справочно:
СКТ-Производство обладает универсальной и быстропереналаживаемой производственной базой. Предприятие оснащено современным полуавтоматическим конвейером, мощности которого позволяют выпускать до 280 000 готовых изделий в год.


Источник:
http://www.frontstep.ru/press-center/news/erp-sistema-s-kombinatsiey-mrp-i-aps-planirovaniya-na-zavode-neftegazovogo-oborudovaniya-tekhnovek/
07:46
171
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X