Соревнования по плаванию

19 февраля 2019 года на базе ФОК «Лазурный» при поддержке Московского РО ООО «СоюзМаш России» состоялись ежегодные заводские соревнования АО «ММП имени В.В. Чернышева» по плаванию, которые были традиционно приурочены ко Дню защитника Отечества. Более двадцати спортсменов приняли участие в эстафете 3х50 метров и индивидуальной дистанции 50 метров вольным стилем.
В спортивной эстафете приняли участие 6 команд: «Полировочка» - МСК №4, «Ихтиандры» - сборная МСК №6 и цеха №23, «Победит» - сборная цеха №32, отдела №4 и РПС, Команда «Цех №34», «МСК №1», Команда «ОГК».

Все участники показали высокий уровень физической подготовки и приверженность здоровому образу жизни. Стоит отметить, что в соревнованиях приняли участие не только команды отдельных подразделений, но и сборные, а значит сотрудников АО «ММП имени В.В. Чернышева» объединяет не только работа, но и спортивный досуг.

Призовые места в эстафете распределились следующим образом:
1 место - Команда «Победит»;
2 место - Команда «ОГК»;
3 место - Команда «Полировочка» .

На индивидуальной дистанции:
1 место – Карнаухов Артем;
2 место – Гончаров Андрей;
3 место – Смирнов Алексей.

Специальные призы от Союза машиностроителей России в номинации «За волю к победе» получили участники команды «Ихтиандры» и Татьяна Голубева.

Благодарим участников за прекрасное выступление и ждем на следующих соревнованиях!
Пресс-служба АО «ММП имени В.В. Чернышева»

Источник:
http://www.frontstep.ru/press-center/news/erp-sistema-s-kombinatsiey-mrp-i-aps-planirovaniya-na-zavode-neftegazovogo-oborudovaniya-tekhnovek/
08:07
427
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X