Урок лидерства

26 января 2019 года член Регионального совета Московского РО ООО «СоюзМаш России», депутат Государственной Думы Российской Федерации, заместитель председателя комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Денис Кравченко провёл встречу с лидерами ряда московских школ на тему «Лидерство».
Лидерство – это способность оказывать влияние на отдельные личности и группы, направляя их усилия на достижение целей организации. Лидер – это лицо в какой-либо группе (организации), пользующееся большим признанным авторитетом. Он обладает влиянием, которое проявляется как управляющие воздействия.
Московские школьники проявили большой интерес к встрече, так как тема насущная и практичная. Каждый из участников встречи хотел бы развить в себе волевые качества.
Денис Кравченко является одним из наставников Всероссийского проекта «Лидеры России» и не понаслышке знаком с темой.
«Поговорили о том, что нужно человеку, чтобы быть лидером, о роли лидера в современном обществе. Ответил на вопросы ребят!» - рассказал Денис Кравченко.
Источник:
http://www.frontstep.ru/press-center/news/erp-sistema-s-kombinatsiey-mrp-i-aps-planirovaniya-na-zavode-neftegazovogo-oborudovaniya-tekhnovek/
07:49
183
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X