Автомойки сети «ЕКА»

На автозаправочных станциях «ЕКА» можно быстро и качественно помыть машину.
На автозаправочных станциях «ЕКА» можно быстро и качественно помыть машину.

Спрос на услуги автомоек растет с каждым годом, так как количество автомобилей в стране регулярно увеличивается. Сегодня увидеть человека, моющего самостоятельно машину с помощью тряпки и ведра воды, практически невозможно. Большинство владельцев автомобилей предпочитает пользоваться услугами профессионалов.

Современные автолюбители, имеющие приличную должность, не могут позволить себе ездить на автомобиле с не презентабельным внешнем видом. Представительницы прекрасного пола также щепетильно относятся к вопросу чистоты транспортного средства. Ухоженное и чистое авто – это вопрос как имиджа водителя, так и сохранности машины. Чистый автомобиль также является гарантией безопасности при вождении автомобиля, по статистике чистый автомобиль более заметен в потоке машин для других участников дорожного движения и значительно реже попадает в ДТП. Грамотный автолюбитель понимает, что из-за грязи и реагентов может нарушиться целостность лакокрасочного покрытия автомобиля, что неминуемо приведёт к коррозии металла и как следствие к дорогостоящему ремонту кузова автомобиля. Регулярно мыть машину дешевле, чем тратить средства на кузовной ремонт.

Автомойки при АЗС «ЕКА» предлагают услуги ручной и бесконтактной мойки, полировку кузова, наномойку, химчистку салона, антибактериальную обработку салона, современные защитные покрытия кузова автомобиля на основе восков и современных полимеров, с потрясающими гидрофобными свойствами и придающими кузову вашего автомобиля восхитительный блеск и защиту. Специалисты помогут привести транспортное средство в достойный внешний вид. На автомоечных комплексах используется исключительно профессиональная автохимия, которая не наносит вреда лакокрасочному покрытию и позволяет на долгое время сохранить кузов вашего автомобиля в безупречном состоянии. Постоянным клиентам, посещающим автомойки при АЗС «ЕКА», предоставляется скидка в размере 10% на все виды услуг. Автомойки также предлагают услуги по обслуживанию корпоративных клиентов, по безналичному расчёту.

Справка о компании:

«ЕКА» - топливная компания, являющаяся крупнейшим независимым оператором на рынке нефтепродуктов московского региона. В нефтебизнесе предприятие с 1997 года. За время своего существования компания завоевала авторитет среди оптовых поставщиков и партнеров. Сегодня «ЕКА» пользуется заслуженным уважением своих корпоративных и индивидуальных клиентов, предоставляя им сервис высокого уровня. Топливная компания – это более 90 АЗС (около 10%) от всех автозаправок московского региона, собственные бензовозы для транспортировки топлива, топливные карты и талоны для всех клиентов, оптовая продажа горючего по привлекательным ценам, его оперативная доставка по всей России.

«ЕКА» выпускает карты на топливо, в собственном процессинговом центре ведет их обслуживание и учет. По заказу компании типография изготавливает талоны на горючее, которые являются ценными бумагами.

Более подробно о компании «ЕКА» можно узнать на официальном сайте.

Контакты:

«ЕКА»

Адрес: Новинский бульвар, дом 15, г. Москва, 121099

Телефон: +7 (495) 580-83-83

E-mail: processing@eka.ru

Сайт: http://www.eka.ru
Источник:
https://ecomast.com/
22:13
607
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X