Поиск недорогих авиабилетов: интересные направления на весну-лето 2019

Зима заканчивается, впереди нас ждет самый идеальный сезон для поездок как по России, так и по многим зарубежным уголкам планеты. Если ваш отпуск выпадает на это время, смотрите нашу статью. Подбираем недорогие перелеты в красивые места.

Существует множество авиакомпаний, и практически каждая вторая из них время от времени устраивает акции или распродажи. Поэтому недорогие билеты на самолет попадаются регулярно. Правда, чтобы их вовремя поймать, надо мониторить обстановку и следить за обновлениями перевозчиков.

Если еще не выбрали для себя маршрут, присмотритесь к этой подборке. Возможно, в ней предложены места, подходящие к вашим вкусам и финансам.

  1. Сочи. Этот город никогда не снижает своей популярности среди наших соотечественников. По окончанию Олимпийских Игр его не рассматривают как курортное местечко. Здания и комплексы, построенные к 2014-му году, привлекают гостей со всех уголков мира. Здесь найдется развлечение для всех: и любителей адреналиновых горных спусков, и фанатов загара и купаний.
  2. Париж. Мечта взять круассан и пройтись по небольшим атмосферным улочкам хотя бы раз посещала каждого. Туристы говорят, что вторая половина весны и лето считаются лучшим периодом для исследования французской столицы и ее достопримечательностей.
  3. Берген. Один из самых необычных уголков Норвегии, который ни в коем случае не упустят путешественники. Именно отсюда можно попасть к поражающим воображение фьордам. Если вы намерены погрузиться в настоящую сказку, используйте поиск дешевых авиабилетов – в этом году из городов России туда можно подобрать бюджетный рейс.
  4. Анталья. Удачный вариант для тех, кто желает безмятежного и беззаботного отдыха на жарком побережье. Или для отдыха с детьми. Прилетайте сюда в мае–июне: курортный сезон уже открывается, но большого количества путешественников еще нет.

Чтобы подыскать наиболее недорогие рейсы из своего города и купить авиабилеты онлайн, воспользуйтесь сайтом aerobillety.ru. Путешествуйте выгодно!


Источник:
https://aerobillety.ru/
05:34
368
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X