Топливная компания «ЕКА» — одна из лидеров продаж на рынке нефтепродуктов московского региона

Компания «ЕКА» занимает одну из лидирующих позиций на рынке нефтепродуктов московского региона.
Компания «ЕКА» занимает одну из лидирующих позиций на рынке нефтепродуктов московского региона.

«ЕКА» - крупнейший оператор на региональном рынке нефтепродуктов. Предприятие ведет свою деятельность 1997 года. За время своего существования топливная компания сумела завоевать авторитет среди оптовых поставщиков и партнеров. Сегодня «ЕКА» пользуется уважением своих корпоративных, индивидуальных клиентов, предоставляя им сервис высокого уровня.

Основными направлениями деятельности компании являются:
• оптовая продажа темных и светлых нефтепродуктов;
• розничная реализация продукции через сеть автозаправочных станций – 90 круглосуточных АЗС в московском регионе. Каждая станция оборудована в соответствии с современными стандартами и оказывают сопутствующие услуги;
• продажа продуктов нефтехимии;
• перевозка топлива.

«ЕКА» выпускает карты на горючее. В собственном процессинговом центре компания ведет их учет и обслуживание. По заказу «ЕКА» лицензированная типография выпускает талоны на горючее – ценные бумаги, оснащенные высокой степенью защиты.

Топливо по талонам и картам – это быстрая заправка транспортного средства, безналичная оплата, контроль расхода денег и бензина, возможность получать скидки от розничных цен (для физических и юридических лиц).

Автозаправочные станции «ЕКА» - это настоящие мультикомплексы. Здесь можно сделать в пути передышку, подкрепить в кафе силы, взбодрившись чашечкой кофе, приобрести товары первой необходимости. Забота об автомобиле также не будет лишней – в этом поможет сервис подкачки шин и автомойка компании.

Более подробно о компании «ЕКА» можно узнать на официальном сайте.

Контакты:

«ЕКА»

Адрес: Новинский бульвар, дом 15, г. Москва, 121099

Телефон: +7 (495) 580-83-83

E-mail: processing@eka.ru

Сайт: http://www.eka.ru
Источник:
https://ecomast.com/
11:36
640
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X