Magazino-Restorano запустил онлайн-сервис по подбору холодильных камер

Интернет-магазин Magazino-Restorano.ru представляет новый сервис для подбора холодильных камер, моноблоков и сплит-систем.
Интернет-магазин Magazino-Restorano.ru представляет новый сервис для подбора холодильных камер, моноблоков и сплит-систем. Достаточно ввести в онлайн-программу несколько параметров, и система предложит подходящие модели устройств. Расчет холодильной камеры онлайн позволяет всего за пару минут найти оптимальный агрегат.

Для подбора камеры необходимо указать в программе габариты устройства (ширину, высоту, длину), толщину панелей, температуру внутри и снаружи. Исходя из этих данных производится расчет мощности оборудования по объему камеры и теплового баланса.

Для использования камер требуется дополнительное оборудования. Magazino-Restorano предлагает не только онлайн-программу для расчета тепловых камер, но и помогает подбирать моноблоки и сплит-системы. Для поиска необходимо указать толщину стенок холодильника, объем камеры, температуру в камере и за ее пределами. Система моментально выдает подходящие варианты моноблоков и сплит-систем - остается лишь оформить заказ. "Умный" поиск в онлайн-магазине Magazino-Restorano позволяет покупателям экономить время на поиск нужного холодильного оборудования.

Компания Magazino-Restorano занимается продажами оборудования для торговых предприятий и ресторанов. В ассортименте продукции присутствуют устройства как российского, так и зарубежного производства. Компания уделяет особое внимание соблюдению сроков доставки товаров покупателям и качеству сервисного обслуживания.

Контактные данные Magazino-Restorano
Сайт - https://mgzr.ru.
Телефоны: 8 (800) 550-91-97, +7 (495) 419-95-19.
Электронная почта: info@mgzr.ru
Адрес: г. Москва, ул. Люблинская, д.42.


Источник:
https://drgroup.ru/323-issledovanie-rossiiskogo-rinka-bitovix-gazovix-schetchikov.html
19:22
501
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X