Курорт Alean Family Resort & Spa Doville 5* предлагает высококачественный отдых в России

Alean Family Resort & Spa Doville 5* – один из флагманов курортной отрасли Краснодарского края, располагающий самым обширным номерным фондом в Анапе (404 номера). Он остается единственным пятизвездочным отелем на российском черноморском побережье, который работает по системе «Ультра все включено».

В 2018 году, поддерживая высокие стандарты отеля категории «5 звезд», а также репутацию комфортного, стильного и элегантного курорта, в Alean Family Resort & Spa Doville 5* были произведены реконструкция входной группы, обновление дизайна корпуса «Шале», реновация корпуса, ресторанов и кафе. В 2019 году на территории курорта будут построены новые спортивные площадки, инфраструктура и парк для детей.

В планах развития семейного курорта Alean Family Resort & Spa Doville 5* на 2019 и последующие годы: дальнейшее повышение качества сервиса и анимационных программ, стандартизация бизнес-процессов, обучение сотрудников и расширение их профессиональных компетенций. Одна из приоритетных задач – укрепление взаимоотношений с гостями, повышение качества обработки и скорости реагирования на запросы и отзывы для дальнейшего совершенствования качества продукта.

Напомним, Alean Family Resort & Spa Doville 5* распахнул свои двери в 2013 году. Он стал первым отелем на российском черноморском побережье, который работает в формате «Ультра все включено». При создании курорта учитывались актуальные тенденции гостиничной индустрии в области возведения объектов, обустройства территории, предоставления услуг и сервиса, организации питания и разработки развлекательных программ.

На базе курорта бренд Alean Family Resort Collection впервые реализовал собственную уникальную концепцию работы, которая включила в себя самые лучшие наработки зарубежных отелей и была сформулирована с учетом менталитета и предпочтений российских туристов. На курорте созданы все условия для комфортного и безопасного семейного отдыха с детьми. С первых дней работы курорт пользуется большой популярностью.

Семейный курорт ежегодно становится победителем престижных конкурсов и премий в сфере индустрии гостеприимства, в том числе международной премии Perfect SPA и других. Alean Family Resort & Spa Doville 5* является членом Международного совета по развитию индустрии SPA и Wellness (SWIC) – некоммерческой организации, которая занимается развитием индустрии спа и велнесс в мире.

В 2018 году курорт стал финалистом авторитетной и престижной премии Russian Hospitality Awards 2018, которая присуждается лучшим представителям сферы гостеприимства России, в номинациях «Лучший семейный отель» и «Лучший курортный отель». При выборе победителей члены жюри не только оценивали высокие стандарты предоставления услуг и сервиса, но и учитывали динамику развития курортов, которые постоянно совершенствуют концепцию работы в соответствии с мировыми тенденциями развития гостиничной отрасли и предпочтениями гостей.

В 2018 году курорт также стал победителем масштабной премии Live Organic Awards в номинации «Лучший Wellness отель». Это служит признанием значительного вклада руководства и команды курорта в популяризацию здорового образа жизни, констатацией инфраструктурной оснащенности, высокого уровня сервиса и широкого перечня услуг.

Ежегодно сеть Alean Family Resort Collection становится победителем рейтингов, основанных на отзывах и комментариях посетителей самых популярных сайтов для путешественников со всего мира, которые оценивают средства размещения по таким критериям, как уровень обслуживания, качество и удовлетворенность клиентов. В 2018 году курорт Alean Family Resort & Spa Doville 5* стал победителем рейтинга Guest Review Awards 2018 от Booking.com, вошел в рейтинг «Топ-10 отелей для семейного отдыха, округ Анапа–2018» TopHotelsAwards, а также рейтинг «10 лучших отелей для семей – Россия» Travelers` Сhoice от TripAdvisor.

Справка:

Бренд Alean Family Resort Collection объединяет сеть из 4 семейных курортов категорий «3 звезды» «4 звезды» и «5 звезд». Они являются единственными курортами на черноморском побережье России, которые работают в формате «Ультра все включено» и ориентированы на комфортный и безопасный отдых для всей семьи.

В сеть курортов входят: Alean Family Resort & Spa Doville 5* (г. Анапа); Alean Family Resort & Spa Biarritz 4* (г. Геленджик); Alean Family Resort & Spa Riviera 4* (г. Анапа); Alean Family Resort & Spa Sputnik 3* (г. Сочи). Оригинальная концепция работы сети курортов отражает мировые достижения отельной индустрии и ориентирована на менталитет и вкусы российских отдыхающих.

Контакты:

Семейный курорт Alean Family Resort & Spa Doville 5*
Адрес: Россия, г.-к. Анапа, Пионерский проспект, д. 14
Телефон: 8-800-200-90-98
E-mail: info@aleanfamily.ru
Сайт: https://dovilleresort.ru/
Источник:
dovilleresort.ru
15:58
366
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X