Новый хостел в Геленджике «Идеал»: комфортные номера рядом с морем

1 мая 2019 года состоится открытие хостела «Идеал» в городе-курорте Геленджике.
1 мая 2019 года состоится открытие хостела «Идеал» в городе-курорте Геленджике. Среди главных достоинств хостела - комфортные номера с новой мебелью по низкой цене даже в «высокий» сезон, удачное расположение в городе и бесплатный Wi-Fi на всей территории, чтобы всегда оставаться на связи.

В «Идеале» Вы можете зарезервировать как койко-место в общей комнате, так и полноценный семейный номер с одной большой кроватью. Хостел предлагает одни из самых низких цен на койко-место в Геленджике. Даже в пик сезона, в июле и августе, Вы можете остановиться в «Идеале» и провести бюджетный отдых у моря. В номерном фонде хостела «Идеал» имеются также семейные номера «Делюкс» и апартаменты со всеми удобствами.

Бронирование номеров в Геленджике стало проще с «Идеалом»: Вам достаточно заполнить простую форму на сайте, с Вами свяжутся менеджеры хостела и закрепят за Вами койко-место или целый номер. По предварительной договоренности сотрудники хостела могут организовать трансфер от или до аэропорта.

Хостел «Идеал» также поможет организовать Ваш досуг в курортном городе Геленджике. Для Вас предлагается аренда велосипедов, прогулки на конях, пешие и велосипедные экскурсии, рыбалка, снорклинг, дайвинг, аэробика и многое другое, чтобы Ваш отдых был насыщенным и запомнился надолго.
Если Вы ищете хостел в Геленджике – «Идеал» Вам обязательно понравится!

Контактные данные
Адрес хостела: г. Геленджик, ул. Октябрьская, д. 16.
Телефон: 8 (989) 766-07-77.
Сайт: http://www.hostel-gelengzhik.ru

Источник:
dovilleresort.ru
18:50
434
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X