Аккумуляторные батареи для Вашего авто от компании «Техком»

Интернет-магазин «Техком» предлагает широкий ассортимент аккумуляторов для автомобилей.
Интернет-магазин «Техком» предлагает широкий ассортимент аккумуляторов для автомобилей. Компания осуществляет продажи аккумуляторных батарей от ведущих производителей по выгодным ценам.

Аккумулятор – одна из важнейших запчастей авто, без которой невозможна эксплуатация транспортного средства. Качественный аккумулятор обеспечивает беспроблемный запуск двигателя при любой температуре, поддерживает работу сигнализации и аудиосистемы при выключенном моторе, а также оказывает помощь генератору при высоких нагрузках. Батарея может выйти из строя вследствие сульфатации пластин, сильных вибраций, температурных перепадов и неполного заряда. Своевременная замена аккумулятора позволит избежать неприятных сюрпризов и обеспечить стабильную работу транспортного средства.

При выборе аккумулятора рекомендуется учесть емкость, параметры пускового тока и размеры устройства – все характеристики установлены автопроизводителем и следует придерживаться именно их. Не стоит экономить на покупке аккумулятора и приобретать модели меньшей емкости или небольшого размера: такие устройства могут быть недолговечными и нанести вред электрике автомобиля.

Интернет-магазин «Техком» предлагает несколько десятков различных аккумуляторов. Если Вы точно не знаете, какой именно прибор нужен Вашему авто, в специальной форме на сайте можете ввести марку, модель транспортного средства, модификацию, тип двигателя – и система подберет для Вас оптимальный вариант. Не нашли нужную модель на сайте? Отправьте специалистам магазина запрос по VIN-коду или позвоните по телефону.

Контактные данные магазина «Техком»
Сайт: https://texkom.ru/catalog/akkumulyatory/.
Телефоны: 8 (495) 320-09-09, 8 (499) 426-01-56, 8 (499) 426-01-55.
Адрес основного магазина: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 170 Г.


Источник:
http://trueinsurance.ru/news/avto/2019/03/14/toyota-zavoevyvaet-lunnyj-rynok.html
20:05
382
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X