Инновации от известного болгарского производителя RUTELFER - эффективное грузоподъёмное оборудование

Помощь экспертов, которые подготовлены в любых технических вопросах и готовы помочь подобрать оборудование для вашего производства.


При выполнении определенных производственных задач часто необходимо перемещать большие объемы грузов, притом на большую высоту. Как показала практика, применяемые с такой целью инструменты зарубежных компаний намного лучше отечественных аналогов. Именно по этой причине неудивителен интерес промышленников к оборудованию болгарского производства RUTELFER, а особенно к моделям на данной странице: https://www.rutelfer.ru/catalog/tali-elektricheskie/telfer-bolgariya/telfer-2t/. Общая грузоподъемность 2 тонны, что достаточно при выполнении обширного ряда функций, дает возможности обеспечить оперативную доставку груза (элементов, запчастей) на промышленной площадке. Кроме всего прочего возможно управление посредством пульта на дистанции.

Посредством двухтонных болгарских тельферов легко поднимаются грузы до 50 метров в высоту, минимальная планка одновременно с этим достигает 5 метров. Данное оборудование не назовешь сверхскоростным – 8 метров преодолевается где-то за 1 минуту. Но данный результат довольно хорош на фоне схожих вариантов остальных марок. Тельфер устанавливается на рельсы, передвигается со скоростью 20 м/мин. Двигателя в 3 КВт достаточно для того, чтобы гарантировать успешную эксплуатацию без частого ремонта.

Покупая двухтонный тельфер в компании RUTELFER, вы в любое время можете рассчитывать на:

- выгодные цены от производителя, специальные бонусы и предложения при длительном партнерстве.
- помощь экспертов, которые подготовлены в любых технических вопросах и готовы помочь подобрать оборудование для вашего производства.
- очень быстрое получение изделия, поскольку наиболее популярные модели в любой момент имеются в наличии.
- надежность оборудования, что подтвердили отзывы.

Узнать о болгарской компании RUTELFER и изготавливаемых ею тельферах возможно на онлайн-ресурсе https://www.rutelfer.ru

Дополнительные контакты:

Адрес: Россия, г. Воронеж, ул. Рабочий проспект, 101, оф. 413
Телефон: 7 (495) 150-14-25, 8 (800) 777-06-73, 7 (473) 300-39-36
Email: rutelfer@mail.ru
Режим работы: пн-пт, 09:00-18:00
Источник:
https://itecokran.ru/
11:02
377
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X