Владимир Семенов принимает участие в Неделе Российского бизнеса

Владимир Семенов принимает участие в Неделе Российского бизнеса
Владимир Семенов принимает участие в Неделе Российского бизнеса

Депутат окружной Думы Владимир Семенов участвует в ежегодной Неделе российского бизнеса, которая проходит в Москве с 11 по 15 марта.

В качестве тем для обсуждения на тематических столах и дискуссионных площадках заявлены особенности фискальной политики, цифровизация экономики, социальный аспект взаимодействия власти и бизнеса, экологические и технические вопросы.

Сегодня проходит ключевое событие НРБ - Съезд Российского союза промышленников и предпринимателей.

Эффективность недели как переговорной площадки между бизнесом и властью подтверждена высоким статусом участников, в числе которых заместители председателя правительства РФ, представители администрации президента и Федерального собрания, главы министерств и ведомств, руководители региональных отделений и отраслевых объединений Российского союза предпринимателей.

Заместитель руководителя регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей в Югре Владимир Семенов поделился опытом участия в деловом форуме:

— Форум предоставляет уникальную возможность получить информацию из первых уст, понять мотивации и целевые приоритеты людей, принимающих ключевые решения, в целом понять логику процесса. Сейчас и власть и бизнес заботит ситуация неопределённости в экономике, а понимание логики процесса позволяет эту неопределённость в некоторой степени преодолеть, — отметил депутат.
Источник:
http://www.marinsgroup.ru/
14:01
243
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X