15 декабря 2018 года в Старом Осколе открылся новый активити-парк. Данное событие стало удачным заве

"Боше парк" — это тематический активити-парк для подростков площадью 5 тысяч квадратных метров, идею которого воплотила в жизнь компания "Новые горизонты".
"Боше парк" — это тематический активити-парк для подростков площадью 5 тысяч квадратных метров, идею которого воплотила в жизнь компания "Новые горизонты".
Парк развлечений имеет отдельные зоны отдыха для детей самого разного возраста. Трехэтажный лабиринт, расположенный в центре острова приключений, включает в себя:
• тематические препятствия;
• более 30-ти аттракционов;
• батутную арену;
• велотрек.
Малыши могут отправиться в зону с мягкими игрушками, где имеются обучающие интерактивные панели. Детей постарше приглашают посетить спортивный скалодром, высотный троллей, веревочный парк или скайрайдер.
На территории парка развлечений компания "Новые горизонты" установила сухие бассейны, винтовые горки, полосы препятствий, тарзанки.
Интерактивные панели «Паучки», «Запоминайка», «Головоломка», «Шестеренки», «Калейдоскоп» позволят весело и с удовольствием провести время. А красивые и безопасные горки «Крутой спуск» и «Гигант», тюбинговый спуск заставят испытать свою смелость и получить порцию адреналина.
Для активного отдыха в парке установлены мостики и тоннели, напольные и стеновые панели с элементами интерактива, множество качалок, мягких форм для лазания, декорации, модели детской мебели и веломобили.
Активити-парк — это безопасное место отдыха, в котором предусмотрено 5 эвакуационных выходов из игровой зоны.
Все аттракционы и горки выполнены из безопасных материалов, что гарантирует здоровый отдых детей.
Весело, познавательно, увлекательно и спортивно — любой ребенок может провести свое свободное время в активити-парке именно так и оставить на память самые приятные воспоминания.

Источник:
https://www.newhorizons.ru/news/gordost-novykh-gorizontov-boshe-park-v-starom-oskole-otkryl-svoi-dveri-dlya-posetiteley/
13:03
437
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X