«Ревилайн» представит свою продукцию на выставке «Дентал-Экспо. Волгоград» с 26 по 28 марта

Краткое содержание:
С 26 по 28 марта 2019 года в Волгограде состоится всероссийская специализированная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо», в которой примет участие компания Revyline.
С 26 по 28 марта 2019 года в Волгограде состоится всероссийская специализированная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо», в которой примет участие компания Revyline. В рамках мероприятия известный российский бренд продемонстрирует ассортимент своей продукции и предоставит возможность приобрести любой товар по оптовой цене.

На выставке «Дентал-Экспо. Волгоград» будет представлено стоматологическое оборудование для клиник, современные материалы, средства и лекарства для зубов и десен, инструменты для хирургии.

Компания «Ревилайн» - молодой, но активно развивающийся бренд из России, специализирующийся на устройствах и средствах по очищению полости рта. На сегодняшний день «Ревилайн» предлагает несколько единиц стационарных и портативных ирригаторов, электрические и классические зубные щетки, бальзамы для ухода за зубами и деснами, отбеливающие комплексы и аксессуары – в общей сложности около 50 наименований.

Revyline является одним из лидеров на рынке стоматологических устройств и средств для очищения ротовой полости. Успех компании обусловлен использованием новейших технологий, учетом потребностей населения и ценами средней категории. «Ревилайн» предлагает современную инновационную продукцию по ценам, выгодно отличающимся от конкурентов.

Выставка «Дентал-Экспо. Волгоград» пройдет по адресу: г. Волгоград, Выставочный комплекс «Экспоцентр», пр-кт Ленина, д. 65.

Узнать больше об участии в выставке «Ревилайн» Вы можете на сайте https://revyline.ru и по телефону +7 (499) 341-94-92.


Источник:
https://www.re-store.ru/academy/
19:44
309
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X