День Донора на АО «ММП имени В.В. Чернышева»

26 февраля 2019 года в ДК «Красный Октябрь» АО «ММП имени В.В.Чернышева» состоялся первый в этом году корпоративный День донора, который прошёл при поддержке Союза машиностроителей России, Центра крови ФМБА, Национального фонда развития здравоохранения города Москвы и благотворительного фонда «Образ жизни».
Несмотря на зимнюю погоду, в акции приняли участие более 190 человек, которые пополнили копилку своих добрых дел. В целом же, процесс забора крови проходил оперативно и без инцидентов. Менее чем за три часа все желающие успели отдать свою кровь для нуждающихся. Несмотря на то, что процесс забора крови отнимает достаточно сил и энергии, в зале ДК «Красный октябрь» царила атмосфера позитива и добра.

Дни донора регулярно проходят на АО «ММП имени В.В. Чернышева», пользуются большой популярностью среди сотрудников предприятия. Руководство предприятия и Московское РО Союза машиностроителей России выражает огромную благодарность отзывчивым и добросердечным работникам АО «ММП имени В.В. Чернышева», принявшим участие в Дне Донора.

Пресс-служба АО «ММП имени В.В. Чернышева»
Источник:
https://itecokran.ru/
18:08
193
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X