Проект адаптации молодых специалистов на предприятии

В рамках совместной программы Учебно-производственного центром АО «ММП имени В. В. Чернышева» и Московского регионального отделения Союза машиностроителей России по адаптации молодых специалистов на предприятии, 1 марта прошли мероприятия для принятых сотрудников легендарного промышленного предприятия.
Основной целью программы является поддержка и развитие корпоративной культуры предприятия, которая в перспективе должна сформировать и укрепить вертикальные и горизонтальные связи между различными категориями работников предприятия.

Программа включает в себя комплекс мероприятий, направленных на содействие скорейшему вовлечению вновь принятого молодого сотрудника в рабочий процесс, закрепление его на производстве, формирование положительного образа организации, а также для оценки уровня квалификации и потенциала сотрудника во время прохождения им периода адаптации.

Куратором мероприятия со стороны Московского машиностроительного предприятия имени В.В. Чернышёва является член Московского РО ООО «СоюзМаш России», начальник Учебного центра ММП имени В. В. Чернышева Наталья Бессонова. Она вносит огромный вклад в подготовку молодых специалистов, в частности актуализируя и дополняя материал.

Вновь принятым специалистам была организована экскурсия в музей, где прошло знакомство с историей и основными подразделениями предприятия. Одной из приоритетных задач программы является вовлечение молодых специалистов в культурно-массовую и спортивную жизнь. Ребята узнали о возможностях занятия спортом, интеллектуальными играми, общественной жизни. Специалисты кадровой службы ознакомили ребят с графиками работы подразделений, предлагаемым пакетом социальных услуг.
Источник:
https://itecokran.ru/
18:17
197
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X