Объявления о продаже недвижимости: 3 совета для ускорения сделки

Средний срок продажи недвижимости – 3–4 месяца. Скорость оформления сделки напрямую зависит от вас – даже квартиру с неудачной планировкой можно преподнести так, что образуется очередь из покупателей. Подсказываем, как правильно подать объявление.

Сначала обязательно выведите не достигших восемнадцати из числа собственников и соберите документы – кадастровый паспорт, сороковую форму, замеры или техплан. После подготовьте хороший текст объявления о продаже недвижимости с учетом указанных рекомендаций.

Подсказки по написанию объявлений:

  1. Приведите жилье в порядок. Необходима простая уборка – отмойте плиту и сантехнику, сложите одежду и игрушки. Крайне желательно, чтобы квартира смотрелась таким образом, словно в ней не обитают – значит никаких рядов гелей в ванной, бутылок масла на кухне. Тогда покупателям проще рассмотреть интерьер.

    Если требуется, не поскупитесь на косметический ремонт – побелите потолки с желтыми разводами, замените разорванные котом обои на какие-нибудь недорогие. Так вы повысите притягательность недвижимости.

  2. Подготовьте качественные снимки. Лучше фотографировать днем – исходные цвета мебели и отделки не поменяются, как случается при вечернем освещении. Важно снять дом, подъездную группу и комнаты – включая коридор, балкон и кладовку. Ведь многие вначале просматривают снимки, а далее читают текст.

    Есть план квартиры и этажа – стоит подать объявление вместе с ними.

  3. Придумайте достоинства. Поразмышляйте, чем именно привлекательна квартира. Достоинства есть у всех, требуется лишь их обнаружить – добрые соседи, детский садик в двух шагах, уютный двор, завораживающий вид из окна или встроенные шкафы и постирочная.

    Учтите, что и минусы возможно превратить в преимущества. К примеру, маленькую студию проще продавать как доступную квартиру для учащихся.

После того, как составите текст – рекомендуем подать объявление бесплатно на 102ads.ru и других ресурсах. Чем больше публикаций в сети – тем сильнее вероятность быстрой сделки.

Желаем удачи!


Источник:
https://102ads.ru/
01:08
537
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X