Продукция для АПК и пищевого производства от компании «МИКСЭМ» по выгодным ценам

Компания «МИКСЭМ» занимается производством и продажей продукции для агропромышленных и пищевых предприятий по привлекательным ценам.
Компания «МИКСЭМ» занимается производством и продажей продукции для агропромышленных и пищевых предприятий по привлекательным ценам. «МИКСЭМ» создает кормовые и пищевые добавки, а также профессиональные моющие средства на базе собственных разработок, не уступающие по характеристикам иностранным аналогам.

«МИКСЭМ» производит кормовые смеси и активные добавки для животноводства и птицеводства, с помощью которых можно повысить производительность ферм, снизить затраты на приобретение кормов, следить за здоровьем животных и птиц за счет сбалансированного питания и включения достаточного количества витаминов.

В ассортименте продукции «МИКСЭМ» присутствуют безопасные добавки для пищевой промышленности: консерванты, антиокислители, натуральные красители, эмульгаторы и прочие вещества, широко применяющиеся в производстве мясных изделий и деликатесов.

На любом производстве крайне важно соблюдать санитарные нормы. Для реализации данной цели «МИКСЭМ» предлагает синтетические моющие средства для ферм и пищевых предприятий, отвечающие требованиям безопасности.

Продукция «МИКСЭМ» имеет сертификаты качества и свидетельства надзорных органов. Компания действует в рамках политики импортозамещения, предоставляя высококачественные товары по более низкой цене, чем иностранные производители.

Каждому клиенту выделяется персональный менеджер, который помогает решать текущие вопросы и полностью сопровождает сделку.

Узнать больше полезной информации и получить консультацию можно на сайте http://mixem.pro/ и по бесплатному телефону 8 (800) 350-50-69.

ООО «МИКСЭМ» находится по адресу: г. Тверь, Промышленный проезд, д.11.
Представительство в Москве располагается по адресу ул. Киевская, д.24, телефон +7 (495) 980-50-38.

Источник:
http://www.titan-omsk.ru/news/11278/
16:53
784
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X