«Ревилайн» представляет стерилизатор для зубных щеток CR-9001

В ассортименте онлайн-магазина «Ревилайн» появился новый стерилизатор для зубных щеток и насадок для электрощеток CR-9001.
В ассортименте онлайн-магазина «Ревилайн» появился новый стерилизатор для зубных щеток и насадок для электрощеток CR-9001. Стационарный ультрафиолетовый стерилизатор устраняет до 99% болезнетворных бактерий с зубных щеток в домашних условиях.

Ошибочно полагать, что очищение зубной щетки или насадки после использования обычной водой достаточно эффективно. Если рассмотреть щетку под микроскопом, выяснится, что на щетинках осталось множество бактерий и вирусов, вызывающих различные заболевания.

Действующим способом борьбы с микробами является применение ультрафиолетового излучения. Стерилизаторы посредством УФ-лучей быстро и качественно ликвидируют до 99% микроорганизмов с зубных щеток и насадок.

Revyline CR-9001 прост и удобен в использовании. Устройство можно закрепить на стене или полке для экономии пространства. После каждой чистки зубов в устройство нужно поместить зубную щетку или насадку от электрической щетки, закрыть крышку и включить стерилизатор.

CR-9001 оснащен встроенным автоматическим таймером, поэтому прибор сам выключится по завершении работы.
Стерилизатор Revyline CR-9001 также подходит для хранения сразу 4 щеток или насадок.
Узнать больше об устройстве и сделать заказ можно на странице - https://revyline.ru/aksessuary/ultrafioletovyy-sterilizator-revyline-cr-9001-stacionarnyy.
Интернет-магазин «Ревилайн» отправит заказ в любой регион России.

Контакты «Ревилайн»
Сайт - https://revyline.ru.
Телефон + 7 (499) 341-94-92.
Электронная почта - sale@revyline.ru.

Источник:
http://uscapital.ru/we/news/401/
17:48
296
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X