Информационный центр «Титан-Полимер» ведет прием резюме

С начала работы центра, который открылся 18 марта, в адрес предприятия «Титан-Полимер» поступило свыше 50 резюме от жителей Пскова и близлежащих сельских поселений.
Кроме того, соискатели обращаются по поводу трудоустройства на официальный почтовый ящик info@titan-polymer.ru, а также по телефону 333-099 и в официальных сообществах ООО «Титан-Полимер» в социальных сетях.

«К нам обращаются люди самых разных профессий, – комментирует технолог «Титан-Полимер» Сергей Юруть, который ведет прием посетителей в информационном центре вместе с коллегами. – Псковичей интересуют вакансии инженеров, механиков, бухгалтеров, экономистов, лаборантов, энергетиков и другие специальности».

По предварительной статистике, мужчины интересуются работой чаще, чем женщины, а 90% процентов от общего числа соискателей – составляют люди с высшим образованием.

Напомним, что штатным расписанием завода «Титан-Полимер» предусмотрено не менее 500 рабочих мест. При этом предполагается, что около 300 человек будут работать на производстве БОПЭТ-пленок – это рабочие профессии, включая аппаратчиков операторов производств, лаборантов, слесарей, электромехаников; инженерно-технические работники, менеджеры по снабжению, логистике и сбыту готовой продукции, инженеры КИП, IT-специалисты, представители других профессий. Еще 200 человек будут трудоустроены при реализации проекта по выпуску ПЭТ. При наборе персонала приветствуются жители из Псковской области и близлежащих регионов.

Отметим, что после прохождения экспертиз и получения разрешительных документов проекту «Титан-Полимер» потребуются услуги строительных подрядных организаций, о выборе которых будут объявлен дополнительный конкурс.

В ближайшее время с полным перечнем вакансий можно будет познакомиться на сайте http://titan-polymer.ru.

Оставить свои резюме можно в Информационном центре ООО «Титан-Полимер» (ул. Ленина, 17, 3 этаж), либо направив его на электронный адрес info@titan-polymer.ru или заполнив специальную форму на сайте компании.
Источник:
http://www.titan-omsk.ru/news/11283/
09:16
776
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X