1:1 в серии – СибгазСервис берет реванш у Титана. Все решится уже сегодня

2 апреля в Омске прошел второй матч Регионального финала между ХК «Титан» и ХК «СибгазСервис» - очередная битва заклятых соперников.
Первая игра ознаменовалась победой «титановцев» 5:2, обилием удалений и, как следствие, неплохим розыгрышем большинства. Вторая встреча также не была лишена остроты и прошла в упорной борьбе, в которой никто не хотел уступать.

Важность этого матча была колоссальной, ведь в случае победы «Титан» оформлял путевку в Сочи, в случае победы «СибгазСервиса» серия плавно перетекала в третий матч.

Нервный первый период оказался безголевым, а ближе к середине второго Станислав Шишков (№29) вывел «СибгазСервис» вперед - 1:0. Усилиями Вадима Алимова (№71) «Титану» удалось отыграться на 43-й минуте игры. Ассистировали ему Виталий Покальчук (№7) и Александр Лихачев (№77).

При равном счете игра стала еще более осторожной, ведь цена ошибки возрастала в десятки раз. На исходе 55-й минуты Александр Щербинин (№21) вновь вывел «СибгазСервис» вперед - форвард отличился с передач Валерия Баева (№37) и Валерия Смирнова (№22). Попытка снять вратаря и отыграться вшестером лишь привела к третьей пропущенной шайбе - на этот раз отличился сам Баев.

3:1 и решающая игра омского финала пройдет уже сегодня, 3 апреля в ЛДС им. Л. Киселева. Начало матча в 21:00.

Приходи поддержать свою команду - на кону - путевка на Фестиваль Ночной хоккейной лиги в Сочи!