Семейный клуб «Замок» в п. Кучугуры: отдых у моря по доступным ценам

Семейный клуб «Замок» ждет гостей в новом сезоне 2019 года.


Семейный клуб «Замок» ждет гостей в новом сезоне 2019 года. Главная концепция Клуба - умиротворенный отдых у Азовского моря для семей с детьми. Отель «Замок» идеально подходит для всех, кто устал от шумных городов и ищет тихий, спокойный отдых на берегу теплого моря.

Клуб «Замок» построен в стиле средневековой крепости, обладает просторной территорией, располагается в 5 минутах ходьбы от побережья ласкового Азовского моря и в 15 минутах от центра курортного поселка Кучугуры, где находится парк аттракционов для детей и взрослых, а так же продуктовый рынок и супермаркет.

В номерном фонде «Замка» имеется 3 категории номеров: «Комфорт», двухкомнатный «Люкс с кухней» и «Семейный» номер - на любой бюджет. В каждом номере есть телевизор, холодильник, собственный санузел и душ. В номерах «Люкс» и «Семейных» так же есть кондиционер, а в номере «Комфорт» вентилятор.

Гостевой дом «Замок» ориентирован на постояльцев с детьми, поэтому предлагает множество развлечений для маленьких гостей. На территории есть детская площадка, бассейн, игрушки для детей всех возрастов, по вечерам организуются детские дискотеки, мастер-классы, подвижные игры. Для взрослых оборудованы места отдыха с беседками, шезлонгами у бассейна, имеется мангал и зона барбекю.

Среди дополнительных услуг - трансфер от аэропорта и ж/д вокзала до отеля и обратно, аренда велосипедов, прачечная. Имеется столовая с разнообразным меню, также предоставляется кухня для самостоятельного приготовления пищи с необходимым оборудованием.

Семейный клуб «Замок» принимает гостей по предварительной брони. Зарезервировать номер можно на сайте http://zamok-klub.ru/, по телефону +7 (938) 1000-040 или отправить заявку по электронной почте zamok.klub@mail.ru. У гостевого дома есть группа «Вконтакте» - https://vk.com/zamok.klub, где добавляются актуальные новости и публикуются отзывы гостей.

Клуб «Замок» находится по адресу: Краснодарский край, п. Кучугуры, ул. Молодежная, д. 61.
Источник:
http://www.marinsgroup.ru/
07:13
474
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X