Элемент наливных систем

Один из главных и, пожалуй, самый интересный элемент в трубопроводных системах подачи нефтепродуктов, технических жидкостей и других текучих материалов - является трубный поворотный шарнир.

Работы по прокату проволоки из нержавеющих сталей Mark в основном проводила компания Thyssen (Германия), а с 01.10.1997 компания EZM перехватила эстафету в этом производстве. Это стало основой для развития других направлений в металлообработке и изготовлении машиностроительной продукции. Одним из них стало производство трубных вращающихся соединений.
Трубные поворотные шарниры от производителя EZM Edelstahlzieherei Mark GmbH (http://www.skm-import.de/ezm-edelstahlzieherei-mark-gmbh/) обладают, помимо высокого качества изготовления, дополнительными уникальными свойствами.
Транспортировка химически агрессивных жидкостей (бензина, нефти, всех видов кислот) и газов - требует высочайшей точности изготовления деталей шарнира. Применяя уникальные обработки поверхности нержавеющей стали компании EZM удается получать изделие безотказно работающее во всепогодных условиях долгие годы.
Широкое применение данные узлы получили и в пожарной технике. Ими оснащены все современные высокопроизводительные насосные установки как на мобильных шасси, так и корабельного базирования.

СКМ-Импорт является официальный дистрибутором компании EZM Edelstahlzieherei Mark GmbH в России. Нам предоставлены самые благоприятные коммерческие и логистические условия. Мы предоставляем всю необходимую техническую документацию и чертежи на данные изделия.
СКМ-Импорт ООО info@skm-import.de +7 (495) 795-79-90 http://www.skm-import.de/

Источник:
http://www.skm-import.de/ezm-edelstahlzieherei-mark-gmbh/
19:53
774
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X