САТЕЛ модернизировала телефонную сеть «АКАДО Телеком»

Компания «САТЕЛ ПрО» завершила работы по модернизации сети телефонной связи «АКАДО Телеком» с использованием современного технического решения на базе VoIP-платформы РТУ (Российский телефонный узел).
Компания «САТЕЛ ПрО» завершила работы по модернизации сети телефонной связи «АКАДО Телеком». Внедрение нового технического решения на базе модульной программной VoIP-платформы (программно-аппаратный комплекс российского телефонного узла – ПАК РТУ) позволит АКАДО предоставлять клиентам весь спектр услуг современной телефонной связи (конференц-связь, мультитерминальность, запись разговора, предоставление услуг облачной телефонии). Кроме того, VoIP-платформа упрощает администрирование телефонной инфраструктуры, значительно снижает производственные затраты оператора, повышает качество обслуживания абонентов и ускоряет внедрение новых услуг.

В рамках проекта была проведена инсталляция опорно-транзитного коммутатора телефонной сети и системы СОРМ, заменен местный и внутризоновый узел связи с использованием современного технического решения на базе ПАК РТУ от «Сател ПрО» и VoIP- шлюзов от «Dialogic».

Для справки: РТУ — модульная программная VoIP-платформа для операторов связи и корпоративных заказчиков, работающая на ОС Linux/AstraLinux, СУБД MySQL/PostgreSQL. РТУ комплектуется дополнительными модулями видеоконференцсвязи и селекторной связи. Решения на базе программного комплекса РТУ сертифицированы для применения в составе узла связи местной и зоновой телефонной связи, территориально распределенных узлов связи, а также учрежденческо-производственной АТС с реализацией функции СОРМ. Разработку и поддержку РТУ осуществляют специалисты «САТЕЛ ПрО».


«САТЕЛ» — одна из ведущих российских IT-компаний, с 1995 года реализующая проекты по внедрению и развитию информационно-коммуникационных технологий и интеграционных решений для корпоративных заказчиков во всех отраслях. Собственный центр программных разработок выделен в отдельную структуру – «САТЕЛ ПрО». Наличие в штате высококвалифицированных специалистов, имеющих практический опыт работы с широким спектром технологий, программных платформ и средств разработки, позволяет выполнять проекты любой сложности на всех этапах от проектирования до сервисного обслуживания.
Контакты:
+7 (495) 785-88-77
office@satel.org
https://satel.org/

«АКАДО Телеком» — телекоммуникационная корпорация, оказывающая услуги цифрового и аналогового телевидения, высокоскоростного доступа в интернет абонентам-физическим лицам, а также современные услуги связи на базе мультисервисной волоконно-оптической сети (передача данных, построение корпоративных сетей VPN, информационная безопасность, защита от DDoS-атак и др.) и облачных технологий собственного ЦОД корпоративным клиентам. Среди них - предприятия малого и среднего бизнеса, крупнейшие коммерческие структуры, кредитные организации и финансовые холдинги. «АКАДО Телеком» также предоставляет услуги городским службам московского Правительства. Компания активно развивает цифровые технологии в партнерстве с научным сообществом.

Источник:
https://satel.org/solutions/programmnye-produkty/
11:08
427
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X