Владимиру Семенову вручена Почётная грамота ветеранской организации МВД

Депутату Думы Югры Владимиру Семенову вручена Почётная грамота Региональной Общественной Организации Ветеранов Органов Внутренних Дел по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре.

Признательности общественников депутат удостоен за активную помощь, содействие и поддержку ветеранского движения УМВД в Югре, а также за благотворительную помощь в решении социальных задач и организации мероприятий для ветеранов.

Региональный координатор партийного проекта “Единой России” “Старшее поколение” кратко прокомментировал вручение грамоты:

- В первую очередь я хотел бы отметить активную гражданскую позицию самих ветеранов. По совместной работе в общественном совете партийного проекта, участию в проведении общих мероприятий, могу сказать, что ветераны правоохранительных органов и участники боевых действий одни из самых живых и деятельных общественных движений в нашем автономном округе.

А также, пользуясь, случаем, хочу поздравить всех причастных с, наступающим 17 апреля, Днём ветеранов МВД. Здоровья, житейского счастья и успехов во всех делах.

Источник:
https://kprf.ru/dep/gosduma/activities/183955.html
09:16
482
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X