Простой способ выйти замуж за рубеж. Вы встретите гостя из другой страны уже через месяц!

Я даже не верила, что смогу здесь кого-то найти! Но это случилось и я очень рада и счастлива!
"Я даже не верила, что смогу здесь кого-то найти. Но это случилось и я очень рада и счастлива. Первый раз он прилетел ко мне в Могилев через 4 месяца после знакомства, зимой. Так как в его штате (Калифорния) нет зимы, он не очень сильно привык, но ему все очень понравилось. Он очень смешной, заботливый, умный. Как в сказке! Потом он сделал мне предложение руки и сердца, и 24.07.2015 года состоялась моя свадьба. Я выражаю огромнейшую благодарность сайту и тем людям которые каждый день делают его лучше!"

Такой отзыв оставила нам одна из наших участниц...

Пребывая на сайте, вы поймете, что многое - БЕСПЛАТНО, а если вы выберете платную функцию, то получите сообщение об этом. Я понимаю, что не хочется платить за сайт знакомств да еще и такие деньги, но помните, что вы платите за знакомство с мужчинами, которые могут к вам прилететь хоть из США. Они указывают в анкете, готовы ли приехать и готовы ли оплатить транспортные расходы за двоих. А искать таких самостоятельно по интернету вы будете долго! Здесь собрались именно те парни и мужчины, которые хотят познакомиться с русскими девушками и встретиться лично, а не кто попало, просто зарегистрировались непонятно зачем и тратят чужое время, просиживая штаны за компьютером. Если вы действительно ищете знакомства для встреч и развития отношений, то этот сайт - серьезная возможность.

Еще, когда мне однажды попросили заплатить за то, чтобы познакомиться на (другом) сайте, у меня возникло недоверие, что анкеты не настоящие. Но здесь то вы можете отправить первое письмо, и вам его могут отправить, так что вы можете понять, кто вам пишет на самом деле. Создатели сайта уверяют: "Мы никому не платим за написание электронных писем". И я им верю. Мне, как партнеру, вознаграждение всегда переводили вовремя.

О создателях сайта. Компания называется DM Planet и работает с 2003 года.Тогда предлагали сайты не только международных знакомств, но и знакомства для инвалидов, например. Основателя компании зовут Николай Гребнев. Несмотря на то, что основатели и сотрудники, за все время существования компании, так и не показали своих лиц, этот бизнес все равно приобрел хорошую репутацию в интернете и доверие клиентов.

Возможно, вам не понадобится платить за участие. А если всё таки будет нужно, то...

У меня для вас личное коммерческое предложение! Как партнер программы, я могу и делаю вам скидку 25%, только для посетительниц этой страницы. Делюсь своим партнерским вознаграждением, и для меня это 50% между прочим. Если вы зарегистрируетесь на моем партнерском сайте foreignmen.ru и оплатите участие, то я верну вам 25%.

Для этого, напишите мне, пожалуйста, письмо на адрес foreignmen@rambler.ru и укажите ваш логин на сайте foreignmen.ru (после того как оплатите участие). Я проверю, как отразился ваш платеж в статистике, отобразилось ли у вас "золотое" или "платиновое" участие, и дальше мы с вами решим, через какую систему оплаты я сделаю вам мой личный "кэшбэк".

Вы можете оплатить участие на любой предложенный срок. Например, за год получается дешевле, чем за месяц. Если вы допустим оплатите за месяц 800 рублей, то я верну вам 200! Вот здесь полная таблица вариантов оплаты: https://foreignmen.ru/payment/. В любом случае мое предложение в силе, за какой бы вы срок не совершили оплату. Это ваш выбор.

Если предложение не вызовет отклика, то мне придется его убрать.

Действуйте сегодня и вы встретите гостя из другой страны в вашем городе уже очень скоро!

Вадим, 37 лет
Россия, Великий Новгород
Источник:
https://foreignmen.ru
18:30
517
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X